3234c705

Общий эфир «Лучший автомобильный салон Украины 2010» на 1-м Автомобильном канале!

Организация «НИКОЛЬ МОТОРС», официальный представитель Мицубиси Моторс в Киеве и Киевской области, с готовностью рассказывает о том, что 19 декабря в 22:50 в эфире Первого Авто канала пройдет окончательная платформа телерейтинга «Лучший автомобильный салон Украины 2010».

Напоминаем, что по результатам телерейтинга организация «НИКОЛЬ МОТОРС» одержала ПОБЕДУ в 2-ух номинациях: «Лучший внешний вид интерьера» и «Лучший пакет услуг при покупке авто». Это явление зафиксировано 2-мя премиями, которые были вручены начальнику «НИКОЛЬ МОТОРС» Болоболову Алексею Ивановичу.

В номинации «Лучшее постпродажное и гарантийное обслуживание» автосалон «НИКОЛЬ МОТОРС» занял 2-ое место.

Вознаграждение будет можно заметить в прямом эфире Первого авто канала 19 декабря в 22:50.

Автономное спасибо нашим заказчикам и почитателям брэнда Мицубиси Моторс, которые низко рассматривают работу «НИКОЛЬ МОТОРС». Настолько большая оценка опять выделяет корректность установленных задач и задач и вдохновляет служащих Автосалона на завоевание еще огромных высот в их квалифицированной работы.

Организация «НИКОЛЬ МОТОРС» и в будущем будет вводить весь комплекс средств, сил и действий, нацеленных на увеличение качества реализаций и обслуживании авто, содействовать повышению участников работающей платформы преданности «7 СЕМЕРОК».

Платформа «7 СЕМЕРОК» предназначена для формирования нейтральных отношений между регулярным заказчиком и организацией «НИКОЛЬ МОТОРС», и предлагает всем её Участникам ряд особых услуг и льгот.

Платформа преданности «7 семерок» включает в  себя 7 значений, чем выше уровень, тем больше в управлении заказчика компании «НИКОЛЬ МОТОРС» скидок и скидок в процессе приобретения либо сервиса авто, покупки запчастей и девайсов. На данный момент участниками платформы считаются около 1000 водителей. Автосалон «НИКОЛЬ  МОТОРС» приглашает всех автолюбителей стать участником системы преданности «7 семерок»! Более подробно о Платформе преданности вы можете узнать, пройдя по сноске

«НИКОЛЬ  МОТОРС» высказывает глубочайшее почтение и признательность всем тем, кто поддерживал нашу организацию, показал энергичность в голосовании и привнес собственный изрядный вклад в совместную победу! Для Вас мы всегда будем оказываться еще лучше!

Соединив старания, мы одолели!

НИКОЛЬ-МОТОРС
Мы рады представить вас с рядом моделей Мицубиси и услугами автомобильного салона 7 суток в месяц.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий