3234c705

Выбор камней по Натальной карте

Гороскоп – это отображение картины неба. Исследует его астропсихология – наука о перемещении галактических тел и воздействие их на земную жизнь. Ее основной принцип – «как сверху, так и внизу». Происходящее в солнечной системе отображает психику любого автономного человека.

База осознания гороскопа – исследование планет, Солнца, Луны и их связи с человеком. Любое из тел корреспондируется с каким-нибудь компонентом психики. Описание это акцентированное, утрированное, так как в человеке все образующие работают прочно и оказывают влияние друг на дружку.

Влияя на некоторые качества, можно поменять характер, изменить действие и оказать влияние на судьбу. Для этого также потребуются познания о воздействии планет. Одни из сильнейших амулетов – дорогие камни. Они прочно сопряжены с перемещением планет и несут заряд их энергии. Подбор камней по натальной карте онлайн бесплатно – цель не элементарная.

Выбирать камень по основной планете ошибочно, так как амулет увеличит и без того мощные качества. Нужно смотреть всю иллюстрацию полностью и рассматривать влияние любого сияла и планеты. Вероятно, понадобится амулет, построенный из нескольких минералов. Применять только дорогие камни не обязательно, поделочные владеют не большей силой.

Оставить комментарий