3234c705

Agalarov Estate: о поместье

Жизнь в дачном имение Agalarov Эстейт – это бесспорный уровень удачливости и публичного признания, сигнал высочайшего качества и совершенного вкуса. Трудно поверить в то, что задушевная прелесть природы тут от начала и до конца сделана человеком.

Эксперты из различных стран мира несколько месяцев работали над образованием этого эксклюзивного земли, чтобы любая деталь Агаларов Эстейт коттеджного поселка отвечала всем принципам премиального удобства и выделяла индивидуальность собственных обладателей.

Слабые моря, затемненные рощи, великолепный водоем, тихий простор и покой – это итог тщательной и совершенной работы экспертов высочайшего класса. Задолго до начала возведения основу тут целиком отбелили от насекомых и мышей, и по всей территории построили особую дренажную технологию.

Отныне здесь находится отменное гольф-поле, сады из искусственных деревьев, сосновая дорога, фонтаны и водопады и 14 самых красивых рукотворных морей. Данный великолепный рельеф хорошо улучшается неповторимой архитектурой уникальных резиденций.

Ну, и также выделяет только большой статус этого эксклюзивного земли. Тут сделаны все критерии для удобной и безопасной жизни далеко от гулкого города и чужих взглядов. На территории площадью не менее 300 гектаров, среди парков и садов, размещаются персональные земли.

А их площадь составляет от 1 млн. до 3 млн. кв. м. Для любого из них спроектировано собственное строительное решение. В определенных резиденциях оснащены собственные водоемы и свои причалы для лодочек и катеров.

AGALAROV Эстейт это:

260 резиденций, спроектированных по уникальным строительным проектам;
гольф-клуб с баром Club House и хьюмидорными комнатами;
Академия Гольфа Troon Гольф;
бар Beach Club с причалом для лодочек и катеров;
функциональный спорткомплекс площадью 5 млн. кв. м c 6-ю теннисными кортами, футбольным полем, спортзалом и боулингом;
отель Hotel & Spa, где оснащен печной зал и работает бар итальянской кухни;
Spa Sabun Nga с персональными SPA-программами;
детский британский клуб;
вертолетная площадь;
консьерж-служба.

Оставить комментарий