3234c705

ЖК Снегири ЭКО — обзор жилого комплекса

Этажный ЖК «Снегири ЭКО» находится в освоенном комфортном регионе восточной Москвы. Массив из 15 клубных зданий обращает на себя внимание уникальностью проекта и масштабностью строй мыслей.

Это подлинная жемчужина привлекательной британской классики. Самое лучшее предложение компании-застройщика. Стремление купить квартиру в квартирном комплексе на краю Мосфильмовского пруда обуславливается вероятностью жить на природе и не отказываться от благ культуры.

Бонусный Снегири Эко жилой комплекс цены в котоpом можно узнать на сайте snegiri-dom.ru, стал первым ЖК маленькой этажности в Москве, которому под стройку был выделен участок 5,1 га. Массив возвысился в природоохранной зоне равнины речки Сетунь рядом с парком Победы.

Естественное естественное окружение выполняет вечное чувство проживания за мегаполисом при прямой недалекости к Кутузовскому проспекту. Совместная площадь парковых насаждений, окружающих новостройку, составляет 3 га.

Важными достоинствами места расположения комплекса «Снегири ЭКО» считаются:

изобилие зелени;
благоприятная экология;
камерность, удаленность от городской сутолоки;
аккуратный воздух.

Присутствует свой выход в парк у Мосфильмовского пруда. Благодаря натуральному уверну рельефа и трехсторонней ориентации зданий замечательными видами можно наслаждаться из окошек любой квартиры. По оценке свободных специалистов, квартирной комплекс «Снегири ЭКО» имеет отлично развитую автотранспортную сеть.

ЖК бизнес-класса «Snegiri Eco» в Раменках состоит из 15 кирпично-монолитных зданий клубного вида с квартирным фондом 200 квартир. Каркаса построены на всхолмленной территории с перепадами высот до 6-8 километров по последовательному принципу с учетом региональной розы ветров.

Эксклюзивная каркасно-террасная система возведения снабдила блистательный осмотр и ландшафтный тип на Поклонную гору, водоем и парковую зону. Строители сохранили естественный рельеф. Для небольших жителей микрорайона устроили детский парк с игровыми площадками и фонтанами.

Черта корпусов повторяет извивы прибережных очертаний Мосфильмовского пруда. В любом из зданий рекомендуется по 8-11 квартир свободной распланировки с потолками высотой 3,5 м. Площадь жилища находится в диапазоне в краях 97-440 кв. м.

В жилищах определены тихие лифты ThyssenKrupp, пожарная сигнализация европейского примера, концентрированная система кондиционирования. Квартиры отлично подходят для сдачи в аренду и приобретение надежного заработка.

Уникальный эксклюзивный проект ЖК «Снегири ЭКО» спроектирован британским (королевским) строительным бюро RMJM Scotland Ltd. По задумке проектировщиков, малоквартирные клубные дома в регионе Раменок формируются для тесного круга людей, схожих по ритму жизни, социальному статусу и экономическим полномочиям.

Фасады построек отличаются:

оригинальной архитектурой;
кованой колористической отделкой иранским травертином, естественным деревом, германским клинкерным кирпичом ручного производства;
трехслойным остеклением;
огромными ландшафтными окнами с шириной пакетов 55 миллиметров;
комфортными пандусами у входа.

Дома «Снегири ЭКО», предлагающие дачный формат жилища, соединены единственной строительной концепцией. Владеют всеми признаками британских резиденций класса De-luxe. Среди них – огромные балконы, открытые лоджии, патио площадью до 100 м2.

Эргономичные планировочные решения второе преимущество престижной новостройки. Усовершенствованная расположение клубных коттеджей представляет разумное применение площади, содержание гардеробных, нескольких спален и туалетов. В квартирном комплексе «Снегири ЭКО» можно купить квартиру на любой вкус.

Распланировкой учтены балконы, зарегистрированные заборами из прочного здорового стекла и перилами из естественного камня. В оконные просветы вставлены энергоэффективные двухкамерные пакеты Reynaers с отличной изоляцией.

Регион Раменки знаменит благоустроенностью. Неподалеку от квартирного комплекса располагаются рейтинговые университеты страны — МГУ, МЭСИ, МГИМО. На пешую прогулку можно направиться в парк Победы либо естественный заказник. Все нужные субъекты социально-бытовой инфраструктуры располагаются в 10-15 минутах ходьбы от новостройки «Снегири ЭКО».

А конкретнее:

2 детских сада, 2 школы;
больница, стоматология;
аптеки, салоны красоты, парикмахерские;
фитнес-клуб, гольф-клуб, спорткомплекс «Юбилейный»;
магазины, сетевые магазины, бары, кафе;
детские и спортивные площадки.

Особенности внешней инфраструктуры ЖК «Снегири ЭКО» плотно сплетены с его автономностью и природоохранной тенденцией строительной концепции. Территория ограждена. Круглые сутки располагается под службой охраны. Вход проводится по пробелам.

Под 8-этажным корпусом, который был построен первым, сконструирован подземный место для стоянки на 350 машино-мест. Во избежание засорения атмосферы и внесения дисбаланса в экологию, подъездные пути к нему также будут подземными.

Оставить комментарий