3234c705

Ремонт бетононасоса

На данный момент рынок дорожно-строительной техники и землеройных автомашин представлен компаниями, которые могут предложить заказчикам разное оборудование. И все было бы прекрасно, а всем хорошо известно, что в какой-то момент любое оборудование выходит из строя.

В этом случае эксплуатирующая организация обращается к собственному менеджеру за поддержкой и иногда не находит позитивного решения собственного вопроса. Причин этому большое количество, начиная с того, что фирма-продавец первоначально не рассчитывала сервисную помощь собственных продаж.

И заканчивая тем, что удаленность между клиентом и менеджером так высока, что транспортные затраты съедят всю выгоду ремонтных работ. И очень много иных справедливых причин, которые препятствуют восстановить вполне применимое для будущей работы оборудование.

Проблема ремонта бетононасоса содержалась не столько в ремонте гидромеханической образующей насоса, сколько в потребности уравновесить работу всех систем автомашины. Бетононасос представляет из себя комплект разных систем: это бензиновый двигатель, система гидропривода, система электроавтоматики.

Созвонившись с заводом-изготовителем бетононасоса и получив вразумительные консультации по регулировке работы автомашины, специалист отдела вместе с собственными подвластными сумел получить общее взаимодействие всех систем насоса.

Оставить комментарий