3234c705

Жизнь великолепна с Мицубиси: самое лучшее акционное предложение весны!

Организация «Торговый дом — НИКО», формальный импортер Мицубиси Моторс на Украине, рассказывает о новом акционном предложении: покупая авто Мицубиси Лансер X либо Мицубиси Аутлендер XL 2010-го года на выбор рекомендуется один из 3-х подарочных пакетов, ценой до 16 000 гривен.

Акция «Жизнь великолепна с Mitsubishi», работающая с 18-го ноября до 30-го декабря 2010-го года, считается одним из самых лучших услуг на авторынке страны и прекрасным призом при покупке авто. Также стоит отметить, что для авто изготовления 2010-го года работает свежий межсервисный промежуток: повторяемость техобслуживания (ТО) составляет 15 000 км.

При покупке Мицубиси Лансер X 2010-го года рекомендуется 3 пакета на выбор: «ЗИМА», «БЕЗОПАСНОСТЬ», «СЕРВИС».

1. Пакет «ЗИМА»: (набор зимней резины, набор зимних ковриков)

Стоимость пакета: 5 145 гривен.

Подбирая этот пакет, Ваш авто будет готов к зимнему году.

2. Пакет «БЕЗОПАСНОСТЬ»: (автосигнализация, противоугонный замок Construct, оборона мотора, система помощи при парковке, набор зимних ковриков)

Стоимость пакета: 6 525 гривен.

Подбирая этот пакет, Ваш авто будет оборудован нужным комплектом специального оснащения для того, чтобы сберечь авто как от деятельности четвертых лиц, так и от проблем на автодороге.

3. Пакет «СЕРВИС»:

  • 3 года либо 100 000 км пробега свободного технологического сервиса (стандартное ремонтное ТО)

Этот пакет гарантирует бесплатное техобслуживание (стандартное ремонтное ТО) авто в течение всего сервисного времени (3 года либо 100 000 км пробега). Помимо этого, Вы застрахованы от вероятного перемены стоимости сервиса.

При покупке Мицубиси Аутлендер XL 2010-го года рекомендуется 3 пакета на выбор: «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», «МУЛЬТИМЕДИА», «СЕРВИС».

1. Пакет «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»: (набор зимней резины на легкосплавных дисках, набор зимних ковриков, противоугонный замок Construct, автосигнализация, система помощи при парковке, оборона мотора)

Стоимость пакета: 15 970 гривен.

Подбирая этот пакет, Ваш авто будет готов к зимнему году и оборудован нужным комплектом специального оснащения для того, чтобы сберечь авто как от деятельности четвертых лиц, так и от проблем на автодороге.

2. Пакет «МУЛЬТИМЕДИА»: (мультимедийная система с 7-дюймовым «touch screen» дисплеем, камера заднего вида, система помощи при парковке)

Этот пакет – прекрасный подарок для туристов, в связи с тем что содержит различные портативные платформы с широким ассортиментом карт Украины. Также, эта система представляет функциональный мультимедийный центр, который позволяет как слушать музыку в хорошем качестве, рассматривать CD кинофильмы как со нормальных DVD/CD дисков, так и с внутренних обладателей как SD card, USB, Блютуз.

Стоимость пакета: 13 891 гривен.

3. Пакет «СЕРВИС»:

  • 3 года либо 100 000 км пробега свободного технологического сервиса (стандартное ремонтное ТО)

Этот пакет гарантирует бесплатное техобслуживание (стандартное ремонтное ТО) авто в течение всего сервисного времени (3 года либо 100 000 км пробега). Помимо этого, Вы застрахованы от вероятного перемены стоимости сервиса.

Период действия эксклюзивного акционного предложения – с 18-го ноября до 30 декабря 2010-го года. Не менее подробную информация узнавайте в залах дилеров Мицубиси Моторс в Вашем районе http://www.mitsubishi-motors.com.ua/dealer/.

НІКО ЦЕНТР КИЇВ
Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» — офіційний дилерський центр автомобілів Мицубиси в Києві і Київській області.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий