3234c705

Ремонт офиса под ключ

Часто встречаются объявления с заголовками ремонт офиса под ключ, «полная отделка офисов» и другие формулировки. Что кроется за такими заголовками, и какие услуги в этом случае предлагаются ремонтно-строительными фирмами? Постараемся разобраться в данном вопросе.

Прежде всего, стоит отметить, что какой бы резон не подставлялся в суждение разными фирмами, совместное значение так и будет оставаться прежним.

Во-вторых, исходя из вида ремонтных работ, который производится под ключ (косметический либо капитальный), в офисе должен производиться установленный размер работ.

Косметический ремонт офиса выбирается в случае, когда нужно дать помещению свежий тип, обновить дизайн, не применяя перепланировку и другие солидные модификации места. Обычно, оцениваемый тип ремонтных работ содержит следующие события по обработке и сооружению:

Восстановление напольного покрытия – обработка старого паркета, укладка ламината либо пол линолеума;
Небольшие перемены в проводке зданий. Образцами в этом случае могут служить замена осветительных приборов, перевод розеток и т.д.;
Перестройка потолков. Образец – монтаж навесных обычных и многоуровневых систем;
Расцветка технического оборудования и других частей интерьера (дверей, окошек, труб);
Перемены в оформлении стен – выравнивание поверхности для следующей отделки. Тут может производиться краска стен, грунтовка, шпаклевание для следующей отделки.

Капитальный ремонт кабинетов под ключ может содержать все вышеперечисленные виды работ. Конечно, перечень событий по обработке и ремонту может существенно повыситься. Обычно, он улучшается следующими пунктами:

Замена окошек и дверей, монтаж различных архитектурно-конструктивных частей (просветов, ниш и арок);
Устройство передовых систем и инженерных сетей;
Неполная или общая замена оборудования и коммуникаций;
Перемены архитектурно-планировочных решений с помощью перевода, демонтажа и построения свежих загородок.

Необходимо отметить, что все ремонт стартуют на субъекте клиента после того, как представители компании-подрядчика обследовали офис, спроектировали дизайн-проект на основании пожеланий заказчика.

Оставить комментарий