3234c705

Отечественные работники милиции приостановили подозреваемого в сбыте подставных грн в поезде Москва-Львов

Регулирование на транспорте Правоохранительных структур РФ по Главному государственному округу рассказало о задержании подозреваемого в сбыте подставных грн в поезде Москва-Львов.

По известию отечественных правоохранителей, быстрая разработка стартовала в Калужской области (РФ) с мая. В полицию стала поступать информация от поездных команд о том, что на установки Сухиничи-Главные был замечен человек, предлагающий приобрести у него гривны по пониженному курсу.

Оперативники на установки Калуга провели испытательные покупки и приобрели нужные подтверждения беззаконной работы подозреваемого. В ходе оперативно-розыскных событий в поезде далекого следования №73 Москва-Львов у 34-летнего обитателя Смоленска работники органов внутренних дел конфисковали 22 фальшивые банкноты.

Позднее обнаружилось, что обвиняемый прежде был судим по ч. 1 ст. 186 Криминального кодекса РФ (производство, сохранение, транспортировка, сбыт фальшивых денежных средств либо дорогих бумаг).

Сейчас подтверждена причастность остановленного к 12 криминальным делам, взволнованным по прецедентам сбыта фальшивых грн. В настоящее время работники органов внутренних дел рассматривают злодея на причастность к иным злодеяниям.

Напоминаем, в начале августа работники Федеральной службы войны с финансовой преступностью приостановили троих граждан Севастополя, которые устроили производство подставных долларовых банкнот.

В начале мая милиционеры и СБУ приостановили в Кировоградской области гражданина РФ, который в течение дня поменял в одном из банков в городе Днепропетровск 625 миллионов подставных отечественных руб.

Оставить комментарий