3234c705

Мультиссылка: что стоит запомнить

Время от времени бизнесу необходим не веб-сайт и не лендинг, а просто несколько сносок на одной страничке. К примеру, сноска на строп, на сборку постов с откликами либо скидочный билет. Это доступный вариант предоставить заказчикам необходимую информацию, не теряя масса усилий и времени на образование веб-сайта.

Такой мини-вариант лендинга именуется мультиссылка. Мультиссылка — это мини-вариант лендинга, где собрано несколько сносок. Как правило это аватар, несколько текста и клавиши на неком фоне. Такую страничку комфортно смотреть со смартфона даже на ходу.

Мультиссылку в связке с соцсетями применяют вместо веб-сайта, по меньшей мере на базовом раунде проекта. Либо применять в добавление к полновесному веб-сайту: переносить в нее важнейшие либо важные сноски для удобства клиентов.

А для кого-то она вообще поменяет веб-сайт: к примеру, эксперту довольно незначительный визитки с изображением, сносками на портфолио и контактами. Информации несколько, а ее трудно расположить в плотном пространстве — к примеру, в изображении профиля в социальной сети.

Легче соединить все на одном лендинге-мультиссылке и предоставить заказчику всего одну сноску. В мультиссылку можно дополнять и прочие значительные детали. Есть очень много сервисов для образования мультиссылок, в частности, Таплинк. Они все плюс-минус похожи по главному перечню возможностей.

Только отличаются возможности внешнего вида и допфункции. Для образования мультиссылки не надо уметь программировать. На рынке большое количество конструкторов от обычных до функциональных. Ну и, необходимо просто выбрать под собственные необходимости и расчет.

Оставить комментарий