3234c705

Свежие девайсы для Альфа Ромео Джульетта

Не является секретом, что у Альфа Ромео есть серьезные надежды и проекты на модель Джульетта, так как в компании рассчитывают, что как раз Джульетта захватит сектор малогабаритных модификаций, считающийся самым дорогим на рынке Европы.

Для движения данной задачи, Альфа Ромео произвела для Джульетта свежие девайсы, которые первыми увидели клиенты Фейсбук.

Отныне заказчикам стала доступна новая приборная доска, в разных цветных тонах, портативная система TomTom, разные виды покрышек, на которых выгравирован логотип Альфа Ромео и прочие.

В компании также напоминают, что Джульетта считается самым безопасным авто собственного раздела, 5 звезд от Евро NCAP и 87 баллов из 100 вероятных. Инертную безопасность обеспечивают 6 подушке безопасности, ремешки с парными преднатяжителями, разборочные педали и механизмы управляющего регулирования, третье поколение крепления Isofix. В список серьезных систем безопасности вошла система DNA, которая предлагает 3 вида манеры вождения – активный, хороший и всепогодный, из-за чего оптимизируется работа мотора, коробки переключения передач и системы тормозов.

Оставить комментарий