3234c705

Лечебный холодильник для фармакологии и крови

Специальные лечебные тумбочки, помогающие формировать надежно невысокую температуру внутри камер с максимальными колебаниями и перепадами, именуются лабораторными холодильными камерами. Такая установка по праву относится к классу специального оснащения, к которому предъявляются весьма большие условия со стороны контролирующих органов здравоохранения. Если вас интересует морозильник медицинский, обратитесь на сайт kok.one.

Эксперты советуют выбирать холодильник для банка крови с пристрастием. В связи с тем что определенные эталоны, планирующиеся к сбережению в холодильнике, будут стоить значительно дешевле, чем сам лечебный шкаф. Потому верность выбора играет весьма значительную, во всех вариантах, основную роль для сохранности химических субстанций, направленных на сохранение в морозилку.

Если вести аналогию и приравнивать стандартный лечебный либо лабораторный морозильник с домашним, можно осознать, что у лечебного холодильного оснащения всегда строго соблюдается тепловой порядок по всему размеру камеры. За такую технологию регулирования отвечает технологичная автоэлектроника. Морозильник имеет особенную систему, которая также помогает сохранять данный тепловой порядок. В домашних холодильных камерах температура в различных частях камеры может различаться в огромном спектре. Для медицинских холодильных сейфов такие погрешности недопустимы.

Лабораторный криогенный холодильник: характеристики
Лечебные холодильные тумбочки разделяются по глубине замораживания:

до -150 C по Цельсию;
до -86 C по Цельсию от -30 до -40 C по Цельсию;
до -20 C по Цельсию.

Ультранизкотемпературные холодильники именно сохраняют температуру до -150 C по Цельсию. Они созданы для сбережения особенно чувствительных примеров, химических элементов, предназначенные для выполнения опытов по сверх кондуктивности.

Для длительного сбережения разных примеров применяются холодильные камеры с поддержанием температуры до -86 C по Цельсию. В них как правило лежат эталоны нуклеиновых кислот, разных клеток, тканей для вакцин. Для плазмы крови применяются низкотемпературные установки, поддерживающие температуру внутри камеры от минус 30 до минус 40 C по Цельсию.

Для субстанций, химических жидкостей, которые неприхотливы к глубине заморозки, применяют стандартные холодильной камеры, с температурным режимом до -20 C по Цельсию.

Оставить комментарий