3234c705

Мысли для крутого корпоратива: квиз

Распространенный игровой формат, который придется по душе всем. Подходит как для офлайн, так и для онлайн-корпоратива. Отлично для незначительного бизнеса, который желает объединить коллектив. Если вас интересует корпоратив квиз, обратитесь на сайт corp.rudagames.com.

Привет! Мы деятельные ребята из EventyOn. Устраиваем корпоративы, тимбилдинги и прочие ослепительные события. Продолжаем повествовать про мысли для лихих корпоративных вечеринок. На сегодняшний день на очереди командная игра – квиз.

Что из себя представляет квиз?

Квиз — командная игра по 5-10 человек в любой. Состоит из нескольких раундов. С каждым задания усугубляются. Командам надо ответить верно на вопросы ведущего за урезанное время. Вопросы могут быть стандартными, музыкальными, сопровождаться видеорядом либо фото. Есть как предметные квизы, так и без привязки к какой-нибудь теме. Соединяет внутри себя форматы распространенных телеигр «Что? Где? Когда?», «Кто желает стать состоятельным человеком?», «Брейн-ринг».

Отчего его так обожают?

Данная игра известна на корпоративах по огромному количеству причин. Это любопытно — размять мозги, отзываясь на самые различные вопросы. Это азартно — посоревноваться с сослуживцами и занять 1-ое место. Это объединит служащих — интересное явление будут припоминать с теплотой все участники.

Если мы намерены увеличить коллективную культуру?

Для тех, кто желает связать корпоратив с культурой организацией, можно приготовить особый блок вопросов. Это прекрасный метод, чтобы, например, коллективные ценности и детали узнали новые сотрудники.

Что по форматам?

Квиз можно организовывать офлайн, взяв в аренду студию и организовав прием. Можно сделать данную умную игру как главным мероприятием вечера, так и развести квизом любую тусовку.

Кроме того она прекрасно подходит для онлайн-корпоратива. Для этого необходимо удостовериться, что у большинства участников есть надежная зависимость дома либо осуществить день в офисе.

У нас есть возможность осуществить квиз-вечеринку в одной из наших студий в городе Москва и Петербурге. Для вас поздравительный прием, неограниченный безалкогольный кафе-бар, спец-предложение по бару с пенистым, винами и сильными напитками, ужин от шеф-повара, смышленый основной. По стремлению — особые развлечения и энергичности.

Оставить комментарий