3234c705

Ваш качественный ветеринар

После не менее чем 2-ух десятков лет работы в области ветеринарной медицины под маркой Modern Veterinary Clinic мы приняли решение, что пришло время изменений. Мы развиваемся, на данный момент наше посольство в Дубае состоит из нескольких больниц и эксклюзивного очень много профильного ветеринарного лазарета неотложной медицинской помощи. Если вас интересует modernvet, обратитесь на сайт modernvet.com.

Как мастера в сфере ветеринарии мы прошли продолжительный пути и никогда в жизни не прекращали расти.

Мы рады представить вам MODERN VET; Для нас это символьный шаг, рассчитываем вам придется по душе наш модернизированный и не менее краткий брэнд.

За долгое время нашей работы в ОАЭ, мы обнародованы как раз как Modern Vet, что стало для нас вторым главным условием для замены наименования.

Modern Vet — обычное, однако крупное имя, которое известно многим обладателям домашних питомцев в ОАЭ. Это то, кем мы считаемся на данный момент и не напрасно, лозунг нашей компании: «На вашей стороне с 1995 года».

Мы работаем, поскольку верим в наши ценности.

1992 год стал переломным в жизни нашей семьи. Одна ночь, установила нашу цель и цель, сконструированную на сочувствии. Нашу 6-месячную германскую овчарку Датчи сшибла автомашина. Абсолютное большинство домашних питомцев в ее пребывании скончались бы моментально либо не доиграли бы до того, как попали к ветеринарному врачу. Однако Датчи была пока еще живая, и в глубине души мы знали, что у нее имеется возможности жить.

В горячке мы прибыли в одну из немногих тогда ветеринарных больниц Дубая. Однако, пока, они ничего не были в состоянии сделать, и преложили ее хлороформировать, чтобы положить конец ее страшным мучениям.

Мы думали над предложением ветеринарного врача, считая, как же нестерпима была боль нашей излюбленной Датчи. Однако для нас она была значительно больше, чем просто бытовым животным — она ??была семьей. Тогда, когда жизнь нашего любимца зависела от одного выбора, мы приняли решение не сдаваться. Потому мы отказались ее хлороформировать и взяли домой. Мы продолжительное время ухаживали ее в нашей гостиничной и наша религия оправдалась, Датчи протянула с нами 16 успешных лет.

Данный опыт воодушевил нас на создание ветеринарной практики, которая снабдила бы рекордный и общий уход за домашними питомцами. Это то что нам было надо когда-то, но обладателям домашних животных от этого будет только помощь. Сегодня мы очень гордимся тем, что удачно стали одной многопрофильной постоянной ветеринарной больницей, которая предлагает групповые услуги для домашних питомцев на всей территории ОАЭ. Мы выходим на работу ежедневно делать 2 вещи: усмехаться и дополнять минимум сил, чтобы все животные входящие в наши двери, жили ослепительной, серьезной и длительной жизнью.

И мы продолжим работать, поскольку верим в наше дело — предложить каждому доступ к всеохватывающей ветеринарной медицине всемирного класса. Мы полагаем, что никто не стоит, чтобы стоят перед избранием, касающегося жизни их любимца, подобно тому, который стоял перед вами.

Мы хотим проявлять несгибаемую и многостороннюю ветеринарную помощь!

Как один постоянный многопрофильный лазарет в ОАЭ, мы хотим предложить ряд услуг, которые доступны только в наших больницах. От кардиологии, неврологии, ортопедии и хирургии до малой и другой медицины — у нас есть все, что надо вашему воспитаннику для крепкой жизни.

Цель нашего существования — стать качественным компаньоном для обладателей домашних питомцев и содействовать установлению крепких нитей с их домашними питомцами. Мы регулярно хотим улучшить ваш опыт послания к ветеринарному врачу — от записи на прием до подлинной консультации с лекарем. Наша бригада квалифицированных вет докторов, медсестер и техников сделает все для предложения современной и полновесной ветеринарной помощи вашим воспитанникам.

Оставить комментарий