3234c705

Ауди RS1 обретет 220 л.с.

В роде Ауди А1 будет свежий участник, так как в выходу готовится «горячий» хэтчбэк RS1, который подключится к спектру в 2012 году. По приобретенной информации внутри новой версии должен очутиться 2.0-литровый мотор от нынешнего Гольф GTI. Мотор будет способен давать 220 л.с. (162 кВт)

Можно ждать, что предварительно Ауди RS1 выйдет в 2-дверной конфигурации, оборудованный динамическим обвесом кузова, насадками на выпускные трубы, будет обновленная сетка радиатора, 17-дюймовые колесные диски, светодиодные передние фары и другие эксклюзивные детали.

Изначально Ауди рассчитывала применять 1.4-литровый мотор TFSI для ведущего привода С1, но потом руководство автомобильного гиганта приняло решение, что это отрицательно отразится на стиле компании, в связи с тем что от Ауди ожидают динамичности и скорости.

Ауди RS1 также должен будет получить семискоростную коробку переключения передач С tronic с парным сцеплением, и в случае если возобновлять приравнивать его с Гольф GTI, то разбег до первой сотни должен будет занимать менее 6 сек. Нет никакой информации о стоимости, однако скорее всего она будет вращаться вокруг числа в 25 000 euro (35 000 долларов США).

Оставить комментарий