3234c705

Proton Inspira на основе Лансер

Благодаря крайне оптимальному партнерству, малазийская организация Proton сумела получить у японской Мицубиси, все в чем она нуждалась. В конечном итоге в середине прошлой недели был замечен проект Inspira.

Авто оборудован оснащением и технологиями, применяемыми Мицубиси, так что, необходимо ждать моторы MIVEC, масштабом 1.8 и 2.0 л, которые способны объединяться с ручной коробкой либо модификацией CVT.

«Proton готов идти далее, чтобы стать мировым игроком на авторынке» – пишется в релизе. «Работа с Мицубиси это большой шаг вперед».

Proton добавил кузову небольшие перемены, чтобы авто был похож брэнду Inspira. В комплектацию стандарт вошли адаптивный круиз-контроль, приемники дождя и света, климат-контроль.

Proton Inspira, оборудованный 1.8-литровым мотором будет реализовываться за 25 800 долларов США, тогда как 2.0-литровая модификация оценена в 30 700 долларов США.

В компании рассчитывают, что авто будет крайне известен в стране, в любом случае в настоящее время на него присутствует не менее 1 800 заказов.

Оставить комментарий