3234c705

Ниссан Джук был в H&R

Ниссан Джук – внедорожник и без того стал владельцем любопытного внешнего вида, однако это совсем не обозначает, что его наружность не может быть усовершенствована либо дополнена разными аксессуарами, в которых более всего преуспели разные тюнинговое ателье.

Пока, в настоящее время рассуждать о полновесном пакете еще рано, в связи с тем что эксперты германского тюнинг-ателье H&R, добавили внедорожнику только незначительное добавление в качестве сниженной на 30 миллиметров подвески.

Для этого Ниссан Джук удостоился свежих рессор, которые содействуют самой лучшей маневренности и маневренности внедорожника. Кроме этого вышли детали системы TRAK +, сделанные из алюминия, которые понижают отдаление между колесами и арками.

Напоминаем, что Ниссан Джук был замечен на рынке 4 месяца назад, однако сейчас на него присутствует 50 000 заказов. В Европе внедорожник будет доступен с 1.6-литровым турбованным мотором, производительностью 190 л.с и 240 Hm тяги и 1.6 л. видом, выдающего 117 л.с. и 240 Hm, в соединении 1.5-литровым дизельным dCi, производительностью 110 л.с.

Оставить комментарий