3234c705

Фоторелиз Buick GL8

Организация Дженерал Моторс произвела фото собственного нового вэна Buick GL8, которым первым сумеют купить китайские покупатели.

Модель базируется на смешанном концепте Buick Business, продемонстрированного на автомобильном салоне в Шанхае. В данном коротком вэне сумеют с уютом поместиться 6 пассажиров и не увидеть длинных и мучительных странствий. Определенные детали внешнего вида взяты у Buick LaCrosse 2010 и Опель Мерива, невзирая на то, что концепт Buick Business владел не менее изящной дверью без подлокотников, стоковый вариант похоже обрел наиболее элементарную дверь.

Можно ждать, что и объемы новинки будут аналогичны концепту, так что, его протяженность составит 5 278 миллиметров, различием будет неимением внутри смешанной коробки, вместо которой будет 2.4-литровый мотор Ecotec, приверженцы дизельного агрегата сумеют выбрать 3.0-литровый V6 SIDI.

Что же касается дизайна, то на показанных фотографиях можно увидеть эргономичную центральную панель, темную приборную доску и кожаные сидения, плачевно, что ландшафтная крыша не добралась до стокового выполнения.

Оставить комментарий