3234c705

Весь модельный ряд Лексус в самом лучшем зале Украины 2010 – «Лексус Киев Запад».

Когда речь идёт о победителе – компромисса быть не в состоянии. «Лексус Киев Запад» — «Лучший автомобильный салон Украины 2010 года» по итогам телерейтинга, проведённого Первым Автомобильным каналом. Один из самых крупных и наиболее новейших формальных салонов топ-бренда предлагает гостям весь модельный ряд Лексус.

Активный IS , деловой и передовой GS, шикарный представительский LS, бензинная и смешанная версии RX, так приглянувшиеся всем знатокам внедорожников Лексус, и безукоризненные кроссоверы GХ 460 и LX 570 – супертехнологичные джипы с истинным мужским нравом.

А с завтрашнего дня «Лексус Киев Запад» с гордостью представляет новинку – заслуженный формальный Лексус ES 350 – бизнес хэтчбек, владеющий совершенным уютом и утончёнными чертами обновлённого кузова.

Лексус ES 350 достаточно давно стал одним из лидеров реализаций на рынке США премиум- авто. Сегодня и вы можете удостовериться в необыкновенных данных этого элегантного хетчбека, отныне официально показанного на Украине в Самом лучшем автомобильном салоне 2010 года – «Лексус Киев Запад». Выбирать самого лучшего – огромная преимущество. И как раз вероятность выбора, сопровождаемого квалифицированной консультацией экспертов зала, так притягивает Заказчиков «Лексус Киев Запад».

«Лексус Киев Запад» считается обязательной частью «ВиДи АвтоСити». На данный момент, «ВиДи АвтоСити» — это соединение 9-ти торговых центров в Киеве и Одессе совместной площадью 50 000 кв. километров, это больше 60 модификаций различных брендов, это не менее 150 гарантийных постов, которые обслуживают до 470 авто в сутки. Это весь спектр услуг, включая тест-драйв, покупку авто, оберегание, кредит, займ, trade-in (размен авто с пробегом на свежий с дополнительной платой разницы стоимости), формальный сервис, девайсы и запасные части.

Это премиальное техобслуживание во всем.

Это реальный Город Авто!

Lexus Киев Восток
Lexus Киев Восток — один авторизированный 3С торговый центр в Киеве, дающий весь ряд услуг в одном месте и сделанный в полном соответствии с наиболее заключительными стереотипами Лексус

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий