3234c705

Виртуальная реальность

VR (виртуальная реальность) – мир, разработанный при помощи ведущих технологий. В нем дети будто будут в другой действительности и могут сыграть в игры, которые имеют эффект общего погружения в сюжет.

VR-технологии влияют на все главные органы эмоций: зрение, слух, ощущение – поэтому ребят трудно отвлечь от процесса, а эмоций от погружения в другую действительность хватит на длительное время. Игра в виртуальном пространстве происходит при помощи особого шлема и контроллера в большей комнате, где можно свободно двигаться в процессе игры.

Так день рождения в Ульяновске в клубе виртуальной реальности – это неописуемое странствие во много автономных историй и внушительные чувства. И более того, дети могут участвовать в командной игре и сыграть совместно в одной виртуальной реальности.

VR-игры неопасны для небольших гостей: огромное место предоставляет волю движения, если кто-то значительно займется и утеряет баланс в другой действительности – внимательный администратор изловит игрока. Возможности встретиться с иным игроком малы, в связи с тем что у любого игрока в шлеме есть область движения – про это администраторы объясняют перед игрой.

Детский праздник в клубе виртуальной реальности предполагает аренду огромного места с 4 игровыми зонами, где может поместиться до 8 человек. Пока одни играют, другие могут посмотреть за случающимся на дисплее телевизора, рассматривая игровой процесс, либо успокоиться на диванах, блаженствуя настольными играми.

С собой можно доставить аппетитные лакомствам, напитки и развлекательное оборудование для не менее уютного времяпровождения. Онлайн игры загодя выбираются с учетом возрастных ограничений, из-за этого детям будет смешно и без проблем участвовать. Если кто-то потешится в одну игру, без проблем можно ее заменить на другую с широким ассортиментом онлайн реальностей.

Оставить комментарий