3234c705

Экспертный обзор поселка Millennium Park

«Миллениум парк» располагается в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе – лучшей высокоскоростных автотрасс Московской области. Виста – это далеко не просто коттеджный населенный пункт из 7 кварталов, а целая коллекция из 5-и эксклюзивных парков.

Любой из них сделан в установленном образе и имеет собственные водоемы. При разработке парков зодчий воодушевлялся фатальными шедеврами всемирного значения, такими как английский Гайд-парк, французский Версаль и Японский сад радости.

«Парк скульптур» — данный парк собрал внутри себя множество самых красивых скульптур из гранита. В данном месте есть 5 беседок, водоем, а летом работает фонтан. По вечерам формируется комфортная обстановка благодаря традиционному освещению, которое окунает в жаркий дух старины.

Все скульптуры, а их тут больше 20, сделаны из гранита самыми лучшими знатоками всемирного значения. Помимо традиционных статуй, в парке можно повстречать копии всемирных шедевров XVII и XVIII веков. Узкая работа специалистов заполняет данный парк величественностью и сообщает ощущение романтизма.

Если пойти налево из «Парка скульптур» через парковую аллейку, можно прийти в «Парк ручьев». Основная часть парка повстречает вас 4-мя металлическими скульптурами на матово-белом постаменте и необыкновенной красоты клумбой с расцветающим ярко-красными ягодами деревом.

В парке есть несколько скрытых уголков для тех, кто ищет для себя уединения. В отдельную зону вынесены спортивная и детская площадки, оснащенные особым покрытием. Есть динамический угол, несколько тренажеров для воркаута и площадь для пляжного волейбола.

Вторая детская площадь находится недалеко от британского детского центра «Робин Гуд». В «Парк ручьев» есть огромная беседка, сделанная в образе «Ар-нуво». Она установлена в самом начале земного канала в начале 4-го квартала.

Крайне комфортно после прогулки по парку прийти сюда, посидеть в беседке в тени и налюбоваться жидкостью. Автономная область в данном парке – некоторый японский сад камней, в котором очень много небольших прекрасных компонентов: цветники, хвойники, матово-белые камни и, разумеется, пленительная подсветка.

Выходя из «Парка скульптур» направо, можно выходить в «Парк лабиринт». В парке есть спортивная часть с тренажерами и комфортная детская площадь. Великолепный тип открывается со всех боков. На пруду можно улавливать рыбу, кататься на ладье.

На самом бассейне парка размещены приятные утиные дома. Есть полуостров с мостиком, по которому можно походить с одного края на другой. Вечерами отсюда можно смотреть за прекрасным закатом, который тонет в глади жидкости.

В «Лабиринте» есть футбольный площадка. Это позволяет не выбывать из населенного пункта и заниматься излюбленным спортом на природе. Изюминкой парка является кроссворд, стенки которого сделаны из здоровый ограды – стриженой туи различной высоты.

Данный парк – излюбленное место многих детишек. Также в данном парке много любопытных и удивительных ландшафтных решений. Для самых малых также учтено собственное место – свободная площадь, на которой есть песочница, качели, дом Женщины Яги и прочее.

«Парк остров» — это далеко не большой парк, различающийся от иных собственной динамичностью. Объединил внутри себя несколько сосновых и яворовых аллей. Сердце парка – полуостров, к которому проводит великолепный мост, сделанный в океанской теме.

С левой стороны находится многогранная спортивная площадь для игры в баскетбол и футбол. На детской площади стоит реальный фрегат, который носит важное имя «Джек Воробей». Рядом с детской площадкой учтено мягкое покрытие для катания на видеороликах, скейтах и роллерах.

Не обошлось в парке и без прекрасных деревьев с подсветкой и фонтана в качестве скульптуры. «Парк усадьба» — это главный парк площадью 10 километр. В базе его – естественное море площадью 4 километра. Сюда можно угодить, пройдя по земному каналу либо из любой части населенного пункта.

На краю моря находится большой белый бар, он напоминает реальную российскую усадьбу. В баре готовят яства средиземноморской и азиатской кухни. Всегда есть устрицы, крабы, аппетитная пицца.

С левой стороны моря находится песочный берег с реальным океанским песком. Тут стоят шезлонги, играет хорошая музыка. Обстановка такая, как будто ты располагаешься на море, а при этом совершенно неподалеку от дома.

Архитектура Миллениум парка коттеджного поселка стоит автономного повествования. Тут можно повстречать самые лучшие решения в плане фасадов ландшафтного внешнего вида, технических систем, материалов отделки, мебели и авто.

Наиболее история образования населенного пункта крайне увлекательная. Теория возведения изменялась 6 раз. После поездки в Дубай, строитель, воодушевленный опытом образования из пустоши настоящего оазиса, решил сделать город-сад.

Ну, а 2-ое имя «Миллениум парка» – «подмосковная Венеция». В течение не менее 5-и км размещены земные телеканалы с освещением, зеленью, удобными беседками, скульптурами. Тут можно прогуливать, заниматься спортом, отдыхать.

Также для приверженцев серьезного спорта в населенном пункте есть футбольный площадка, 3 волейбольные площадки, баскетбольная площадь, футбольное поле, где проходят турниры по всей Новой Риге. В зимнюю пору гасится каток и прокладывается лыжня.

Оставить комментарий