3234c705

Ауди Q7 была у Project Kahn

Ауди Q7 начинает постепенно стариться, не напрасно в 2016 г германцы произвели модернизированный вариант кроссовера, который располагается на рынке с 2006 года.

Пока в компании не рассказывают о вводе нового поколения «семерки», из-за этого желающим выделиться с собственным полноразмерным авто нужно рассчитывать только на многие пакеты от тюнеров. На текущей неделе было обнародовано о выполненной работе в тюнинг-ателье Project Kahn, которое добавило Ауди Q7 не только лишь свежий вид, и преобразило и дизайн авто, давая возможность пассажирам ощутить себя в абсолютно новом авто.

Ауди Q7 от Project Kahn владеет «широким» динамическим обвесом кузова, включающий ведущие плоскости, повышенные арки колес, повышенные в габаритах воздухозаборники, свежие противотуманки, свежие пороги, обратный дефлектор вместе с 22-дюймовыми винчестерами Kahn RS-X.

Что же касается дизайна, то он обрел уникальную кожаную отделку, контрастного тона, модернизированную приборную доску и другие детали.

Стоимость пакета составляет 13 690 euro (19 470 долларов США), при этом определенные детали пакета могут быть получены по раздельности.

Оставить комментарий