3234c705

Как обшивать профиль гипсокартоном

Монтаж гипсокартона – комплекс событий по устройству каркаса, креплению ГКЛ и финальной обработке при строительстве внешних загородок либо обшивке стенок. Воплощение технологии дает возможность провести работы оперативно с минимумом остатков.

Ну, и получить в конечном итоге долговременную строй систему. В большинстве случаев, ГК используют для обшивки стенок, потолка, загородок. Многогранность ГКЛ и существование продукции для различных требований работы делает материал распространенным в разных сферах.

Гипсокартон применяют для производства:

межкомнатных загородок;

обшивки стенок, когда их нужно улучшить либо утеплить;

пожарных дисплеев;

корпусов объектов бытового дизайна — полок, спортивных каминов, тумб под телеприемники, бассейны и т. п.;

навесных одно- и многоуровневых потолков;

просветов и арок.

На деле используют 2 технологии обшивки стенок: каркасную и бескаркасную. Выбор монтажа гипсокартона цена котоpого есть на сайте рикдом.рф, делают в зависимости от точных задач и требований работы. Сущность технологии бескаркасной обшивки состоит в приклеивании листов при помощи гипсового клея напрямую к стенке.

Вариант обшивки подходит для выравнивания не значительных отклонений стенки в горизонтальной и отвесной плоскости. Для работы не понадобятся буравить стенки, покупать и устанавливать компоненты каркаса. При бескаркасной установке гипсокартона экономится место в помещении, в связи с тем что исключается монтаж каркаса.

Вместе с этим невозможно установить между стенкой и ГКЛ утеплитель либо положить коммуникации (трубы, проводку). Применение каркаса в гипсокартонных конструкциях — наиболее известный метод обшивки при любых типах применения источника.

Скелет производят из сборных профилей: красивых, прилавочных, обращающих. Специально потребуются одноуровневые соединители — «крабы» и подвесы. От качества ремонта и крепости каркаса находится в зависимости период применения ГКЛ.

Оставить комментарий