3234c705

Элитный коттеджный поселок Ренессанс Парк

Пригородная жизнь вполне может быть различной. Очень многие сталкиваются с неимением в населенных пунктах уютных требований для проживания и обычных для жителя города инфраструктурных субъектов, а поездки могут «радовать» пробками и отбирать очень много времени.

А, можно выбрать для жизни и интересный по всем нюансам вариант. Коттеджный населенный пункт Ренессанс Парк раскроет перед вами абсолютно другой мир. Престижная пригородная локализация различается совершенной экологией, технологией клубных льгот и вероятностью образования персональных проектов недвижимости.

Это гарантирует беспредельные возможности для уютного досуга либо регулярного проживания. Населенный пункт находится вдоль реликтового дивного отдела, служащий натуральным дисплеем от гула автомагистрали и выполняет полновесную частную окружающую среду, гарантирует отличную природоохранную ситуацию.

Судовые ели заполняют воздух хвойным запахом и акцентируют лечебные фитонциды, что положительно влияет на состояние здоровья граждан КП Ренессанс Парк и повышает совместное здоровье. Вблизи отсутствуют производственные комплексы, а хорошая роза ветров смотрит сумел огромного города в другое назначение.

Располагается Ренессанс Парк на Новой Риге, в 19 км от Москвы. Такое удаление от столицы считается самым удачным, оно сохраняет отличную природоохранную ситуацию, при этом, дает возможность обитателям в любое время суток за 15-20 секунд добраться до города по скоростной трассе.

Территория населенного пункта занимает 130 Га и содержит не менее 300 домовладений. В Ренессанс Парк (деревня Чесноково) для удобной жизни можно выбрать дом с коваными барельефами в образе ампир, парадную резиденцию с изысканными колоннами либо удобный шале с ландшафтными окнами.

Архитекторы могут сделать уникальные экстерьерные декорации, а любителям удивительных планировочных решений предложат проект любой категории сложности. Необходимо отметить, что при разных строительных заключениях, совместная теория КП Ренессанс Парк (Новорижское шоссе) имеет целую направленность.

Повышенное внимание в дачной локации уделяется благоустройству территории и ландшафтному внешнему виду. Местом притяжения для граждан и посетителей населенного пункта считается прекрасный главный парк в 40 млн. м2. Кроме естественных прелестей тут высажены необычные деревья из самых лучших питомников стран Европы.

На всех бульварах и улицах дачной локации высажены ели, кедры, липы и дубы. Вдоль заборов отделов высажена здоровая ограда из боярышника. Летом воздух исполняется узким запахом шикарных цветников.

Есть в Ренессанс Парк (Истринский регион) и свое море. Пляжная область засыпана кварцевым песком, летом ставятся парковые лежаки. Граждане, которые обожают кататься на лыжах в зимнее время, могут оттачивать собственное искусство на оздоровленной лыжной автотрассе в дивный зоне.

Стоит отметить и безопасность дачного заселения. Территория считается прикрытой, проезд вероятен через КПП. Если граждане ждут прибытия посетителей, то необходимо заранее оформить особый пробел.

Все отделы в Ренессанс Парке оборудованы пожарно-охранной сигнализацией. В черное время суток производится барражирование, на социальных территориях определены камеры видеонаблюдения. Пригородная локализация относится к населенным пунктам с клубной технологией.

Это означает, что граждане могут свободно пользоваться субъектами социально-бытовой и культурно-развлекательной сферы располагающихся рядом коттеджных местечек, поступающих в целую квартирную технологию. Также, граждане населенного пункта могут пользоваться услугами постоянной сервисной службы.

Квалифицированный штат сделает уборку домовладения, наведет порядок на придомовом отделе и острижет газон либо скупит нужные продукты. В Ренессанс Парк расценки на недвижимость целиком окупаются уютом проживания, эстетикой социальных территорий и эксклюзивными строительными заключениями.

Оставить комментарий