3234c705

Сотрудники полиции Англии обретут кроссоверы Мицубиси

Сотрудники полиции Англии обретут кроссоверы МицубисиОрганизация Мицубиси закончила соглашение с милицией Англии на поставку в автомобильный парк структурах правопорядка собственных вэдовых авто. Сотрудники полиции обретут кроссовер Shogun (на рынке России такая автомашина известна под названием Пахеро), вседорожник L200, и внедорожники Аутлендер и ASX. Все модификации обретут аналогичную цветную раскраску кузова, светодиодные проблесковые маячки и все нужное оснащение, которое будет определено по предзаказу полицейских.

Как передавалось раньше, в милиции Англии применяются обширный автомобильный парк леговых авто, начиная от стандартных Воксхолл (Опель) Астра и дизельных универсалов Вольво V70, и заканчивая 220-сильным спорт-каром Лотус Exige и «заряженным» хетчбеком Лексус IS-F. Заключительный из них был куплен автодорожной милицией графства Хамберсайд, которая приобрела данную автомашину вместо бывшего Субару. «Lexus» оборудован нужным оснащением, включая персональный компьютер и разные особые устройства, на сумму 30 миллионов фунтов (около 34 миллионов euro). При этом стоимость стандартного IS-F в Англии составляет 45 миллионов 443 фунтов

Производительные сотрудники полиции машины приобретаются для задержания стритрейсеров либо автолюбителей, не захотевших остановиться по 1-му условию. К примеру, Лексус IS-F оборудован 420-сильным 8-цилиндровым мотором, который дает возможность автомашине разгоняться с нулевой отметки до 100 км/ч а 4,8 сек, а до 200 — за 15 сек. Предельная скорость — 270 км/ч.

Оставить комментарий