3234c705

Концепт Рено Twist

Дизайнер Дэвид Кардозо (Joseph Cardoso), в последние годы занимающийся проектами Ауди Hydron и купе Кобальт, продемонстрировал общественности свое виденье на малолитражный сити-кар, в качестве концепта Рено Twist.

Эта модель может занять которая образовалась нишу между Твинго и вэном Рено Modus, и в дальнейшем стать полновесным соперником Мицубиси i-MiEV, в связи с тем что концепт представляет из себя спортивный вариант.

Авто владеет большим накошенным передком, со пустой крышей, тогда как задняя часть характерна для авто марки Рено – отвесное заднее окно и пластичный багажник, точь-в-точь как и на прошлом поколении Меган. Особой составной частью концепта стал обратный дефлектор, который стал изысканным продолжением заднего крыла.

Стоп-сигналы также взяты у Рено и напоминают букву «L», 2 выпускных трубы встроены в амортизатор, как у Клио RS, огромные колесные диски из легкого сплава и ярко-красные диски тормозов взяты у Рено Sport.

В настоящее время еще рано рассуждать о будущем проекта, однако необходимо отметить, что концепт Рено Twist смотрится крайне привлекательным.

Оставить комментарий