3234c705

Сувениры-символы из разных стран: что привезти

Даже бешеные соперники шоппинга из зарубежного странствия все равно доставят с собой сувенир с знаком страны, в которой они были. А до того, чем несерьезно приобретать фигуры государственных животных, необходимо понимать, что они означают и какие перемены привнесут в дом.

О слоне не тревожьтесь — им можно приукрашивать дом хоть с пола до потолка. Во всех вероисповеданиях и цивилизациях это животное приносит добро собственным обладателям и обещает лишь позитивные изменения. В Таиланде со специальным уважением относятся в белым слонам.

А конкретнее, является, что они считаются знаками смелости и благоденствия. Рисунок с данным животным, традиционно тайцев, доставит в дом фортуну. Из-за этого доставить из поездки в Таиланд такой сувенир просто в обязательном порядке.

В Египте, наверное, были все, а понимают ли все символику, сопряженную с египетской кошкой. Это дорогое животное в стране еще со времен Старого Египта: собаки охотились за нездоровыми мышами, этим самым спасая урожаи.

В пантеоне Египта даже есть богиня Бастет, изображающаяся с головой собаки. Она — покровительница бытового источника и знак плодородия. Возвращаясь из Египта, не забывайте доставить из поездки или просто фигурку кошечки, или саму Бастет: рисунок с данным животным добавит вашему жилищу контрастность и энигматичность.

Сокол — это знак ОАЭ. И вообще хищные птицы — нередкие знаки аравийских стран, так как они, как никто другой, соединяются в властью и большим статусом. Такой сувенир Челябинск в дизайне даст жилищу жесткость и статусность.

Петушок — это знак Франции. Многим данный факт представляется необычным, а действительно тут все дело не в символике, как в иных цивилизациях, а просто в силлабическом созвучии. И пускай во Франции петушок — это только напоминание о старой истории собственной страны.

А в иных цивилизациях это животное считается знаком восстановления и отваги. В японском языке само слово даже считается омонимом к словосочетанию «удачная судьба». Таким образом уверенно привозите из Франции такой сувенир и формируйте рисунок с данным животным в собственном жилище.

А знак Англии, лев, несет крайне большой резон. Он считается знаком мужества, благородства и королевской власти. И вообще лев стал знаком страны после руководства короля Ричарда Большое Сердце. Если хотите добавить благородства и изящества в собственный рисунок, сувенир с данным животным будет как раз кстати.

Оставить комментарий