3234c705

Что должно быть в курсе по маникюру для начинающего

Программа стандартного нейл-курса должна иметь:

наиболее современные и популярные техники маникюра (включая аппаратную);
отработку популярных дизайнов;
большой блок теории: рабочее место мастера и оборудование, здание ногтевого устройства, обзор элементов и жидкостей, все о дезинфекции и стерилизации, материаловедение (химия, оборудование, расходники, приборы);
большой блок практики: проработка теории на модификациях, исполнение дизайнов, объявленных в платформе, опил фигур и другое.
Важно и верно выбрать педагога — загодя почитайте о нем оценки. В обязательном порядке, чтобы в них было обозначено про индивидуальный подход к каждому воспитаннику, анализ погрешностей и внимание к составным частям.

Программа стандартного курса может продолжаться от 3 суток. Принципиально, чтобы при этом она была активной и яркой! Другими словами, к примеру, если перед вами стоит вопрос, что выбрать — онлайн курсы по маникюру продолжительностью 20 суток, а с уроками длительностью по 3 дня и периодичностью 3 раза в месяц, или 3-дневный курс с каждодневными уроками по 8–10 часов — лучше предпочесть заключительный вариант. Так вы целиком окунетесь в профессию и отточите знания намного стремительней!

Оставить комментарий