3234c705

Дни открытых дверей на киевском СТО СанЙонг

В честь Дня автолюбителя на СТО СанЙонг на ул. Грубой, 5А работают особые расценки на техобслуживание и починки. Каждую субботу декабря любой владелец автомобиля, заехавший на установку технологического сервиса, может пройти компьютерную диагностику либо диагностику ходовой части авто за 1 гривен. На починки авто расценки также понижены – можно сберечь 30%.

В преддверии Дня автолюбителя на СТО СанЙонг по ул. Грубой, 5А прошли дни открытых дверей для членов Рекстон-клуба. Без торжественных презентов никто не ушел. По просьбам руководства клуба, действие особых услуг заключено было продлить до конца месяца. Так, любой владелец автомобиля кроссовера СанЙонг, приехав на фирменную установку техобслуживания в любую из суббот декабря, может пользоваться торжественным предложением.

Диагностика за 1 гривен.

Актуальная диагностика сможет помочь избежать вероятных солидных неприятностей в работе «организма» авто. Фирменная установка технологического сервиса марки СанЙонг оснащена сегодняшними дорогостоящими диагностическими устройствами, которые за незначительный промежуток времени сумеют обнаружить трудные способы в работе авто. Стоимость исследовательских работ может стоить от 72 до 86 гривен. Но в процессе действия акции владельцы автомобилей сумеют пройти любую из диагностик, компьютерную либо ходовой части, за 1 гривен. Принципиально помнить: актуальная диагностика – заклад состояния здоровья авто.

Починки любой категории сложности со скидкой 30%

После диагностики, в случае обнаружения поломок либо нарушений в работе в работе механизма авто, обладатели сумеют починить его с 30%-ной скидкой. Вероятно, это будет служить эффективным поводом зайти на СТО СанЙонг в одну из суббот декабря.

Группа компаний «АИС» продолжает развивать коллективную платформу обслуживания и усовершенствования качества сервиса. В интернете «АИС» работают как мировые акционные платформы – такие, как «Осенний пит-стоп», по которой можно провести комплекс предупредительных работ по прочным расценкам (за 175 гривен. либо за 225 гривен.), «Шинный сервис» с перспективой выполнения шиномонтажа за полцены с свободной диагностикой, и любой обладатель может пользоваться услугами «Шинного отеля». Помимо того, СТО «АИС» могут стимулировать свои акции – такие, например, которые предлагает СТО СанЙонг на ул. Грубой, 5А.

СТО СанЙонг, ул. Грубая, 5А
тел. 0(44) 230-05-25

АИС Автодом Столица
СТО СанЙонг «АИС Автодом Столица» — один формальный сервис центр в г. Киев. Надежность Вашего авто целиком находится в зависимости от уместного сервиса, предположенного сервисной книгой.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий