3234c705

Как застраховать авто

Передовые технологи сегодня позволяют проектировать сервисы, которые позволяют облегчить течение многих казенных операций. Это касается и осаго страховки. Если несколько месяцев назад через онлайн источники можно было только выполнить расчет стоимости, то сейчас автолюбители могут приобрести электронный страховой полис .

Защита предоставляет человеку защиту от вероятных потерь, которые способны появиться при покрытии ущерба 3-им лицам. Благодаря полису автолюбитель не будет сам платить ремонт авто либо лечение потерпевших в итоге ДТП, происшедшего по его вине. Третьи лица к тому же обретут вложенную им компенсацию.

Автострахование не относится к правам автолюбителя. Это его прямая ответственность, заделанная в ФЗ номер 40 «Об ОСАГО». Если свидетельство отсутствует, на обладателя налагаются штрафные наказания.

Внимание! По общепризнанным меркам законопроекта, все транспортные средства, двигающиеся со скорость более 20 км/час и участвующие в автодорожном перемещении, обязаны иметь страховку. Потому не имеет значения, на чем перемещается гражданин – на байке, мопеде либо авто – страховой полис нужен всегда.

Можно ли приобрести свидетельство
Оформление через сеть-интернет происходит прямо на формальном сайте фирмы-страховщика. Потому обладателям ТС не надо больше задаваться вопросом о том, где и как быстро получить документ (к примеру, как на веб-сайте «Росгосстрах» ОСАГО приобрести либо продлить).

Особенности приобретения страховки :

после внесения оплаты на e-mail автолюбителя прибудет послание с приложенным документом, который нужно размножить и установить роспись в аналогичной графе;
операция доступна в случае, если раньше свидетельство оформлялся подобным методом и требуется продление времени его действия либо внесение корректив.
оформление избавляет от уплаты комиссионных сборов страхового представителя.

Оставить комментарий