3234c705

Организация Субару продемонстрировала образец новой «Импрезы»

На автомобильном салоне в Лос-Анджелесе организация Субару продемонстрировала концепткар Design Концепт, являющийся макетом рода Импреза следующего поколения и активно эксплуатирует мысль «4-дверного купе». Как передавалось раньше, данная автомашина должна показать свежий образ марки, в рамках которого будет разрабатываться внешний вид грядущих модификаций.

Главным объектом нового вида Субару будет гексагональная радиаторная решетка с 2-мя обширными планками-крыльями по краям от символики, и тесные передние фары «со взглядом сокола». Большие, быстро воспроизведенные арки колес, по плану дизайнеров, должны рассуждать о присутствии вэдовой коробки на машинах брэнда.

Позади внимание внимание на себя направляет мощный задний диффузор уникальной формы с парой больших циркулирующих отверстий по краям, и элегантные фонари со светодиодными элементами. При этом в профиль концепткар на самом деле напоминает купе с помощью значительно крутой задней части крыши и скрытых в стойках ручках задних дверей.

Как пишется в формальном пресс-релизе Субару, данный образ, вероятно, будет применен и при разработке нового поколения рода Легаси.

По собственным гарабитам классическая новинка вышла немного выше и ниже текущей модификации и имеет 4 посадочных места. Образец «Импрезы» оборудован свежим 2-литровым оппозитником (2,5-литровый вариант такого же мотора появился на Субару Форестер), бесступенчатым вариатором и вэдовой коробкой.

Среди технологических нововведений — система прогноза трафика и помощи автолюбителю, которая подвергает анализу автодорожную картину с помощью камеры, размноженной в каркасе зеркала заднего вида и может делиться данными с подобными устройствами на прочих автомобилях, и жидкокристаллический «тачпад» на нижней спице руля, при помощи которого автолюбитель может распоряжаться определенными функциями авто.

О возможности стокового изготовления такой модификации в Субару пока ничего не рассказывают.




Оставить комментарий