3234c705

Фасадные алюминиевые панели

Применение алюминия для внешней отделки фасадов дома достаточно давно стало обычным. Помимо надежности, опрятности и солидного экстерьера, внешняя обработка висячими сделанными из алюминия технологиями отлично смешивается с технологией вентилируемых фасадов.

С подъемом требований по сбережению энергии для зданий всех классов вентилируемые фасады набирают все большую известность. Исходя из строительного решения, высотности дома, класса огнестойкости здания, производится подбор наиболее нужного вида сделанных из алюминия панелей на фасад.

Планирование и монтаж внешней отделки из алюминия регулируется строй нормативами. Для любого фасада в зависимости от арифметических характеристик дома проектируется персональный проект. По способу производства и использования есть некоторое количество видов сделанных из алюминия панелей и кассет.

А это следующие:

Алюминиевые композитные панели либо кассеты из трехслойного листка, из 2-ух оболочек алюминия с прослойкой пластика между ними, шириной от 2,5 миллиметров до 6 миллиметров;

Алюминиевые панели без прослойки пластика из целого сделанного из алюминия листка, шириной от 1,5 миллиметров до 2,5 миллиметров: тонкие либо масштабные алюминиевые кассеты;

Перфорированные алюминиевые панели на фасад;

Алюминиевые красивые панели;

Алюминиевые сотовые панели для изоляции;

Алюминиевые панели для маркетинговых систем и вывесок.

Фасадные панели из алюминия внутренне записываются в передовой активный строительный образ с краткими составными частями. Такая обработка прекрасно подходит для построек коммерческих комплексов, автосалонов, впечатляющих и развлекательных, и бизнес центров, и производственных построек.

Исходя из категории проблемы и предназначения дома, и его высотности, вопрос разумности применения облицовки сделанными из алюминия передними кассетами определяется персонально. Ограничением в использовании служит безудержное действие ветровых нагрузок и условия пожарной безопасности.

Композитный листок имеет прочную внешнюю покраску ослепительных ярких, либо напротив, мягких мягких цветов. Наиболее часто встречаются панели для сделанных из алюминия фасадов ясно серого звонкого тона, имеющие металлизированный свет.

Такой оттенок производится многими отечественных, азиатских и азиатских изготовителей. Из-за того, что фасадный алюминий окрашивается до теплового слипания всех оболочек, чтобы купить другой тон, требуется познакомится с цветным ассортиментом компании-производителя.

Вероятна и не обычная окраска, если ожидается купить огромное (в большинстве случаев более 500 м. кв.) число источника. Цветные сборники у различных изготовителей различаются по стадии глянца и тонам, необходимо заказывать весь размер у одного поставщика.

Композитный сделанный из алюминия листок для передних панелей может иметь внешнюю плоскость изображающую:

Дорогие породы дерева;
Гладкий мрамор либо фарфор;
Сказочный не арифметический узор.

Исходя из расхождения в нанесении внешнего напыления период его эксплуатации отличается:

Полимерная PVDF и PE окраска — 20-25 лет;
Химическое анодирование — 15-20 лет;
Рисунки с имитацией камня либо дерева — 15-20 лет.

Тип плоскости находится в зависимости от метода нанесения финального пласта. На протяжении этого времени плоскость передних сделанных из алюминия панелей гарантировано не сгорает и не заменяет оттенок. Красочное покрытие продержится и продолжительнее, а может немного потерять контрастность цветов.

Оставить комментарий