3234c705

Вертикальное озеленение мхом

Устойчивый мох – это мох, в котором все химические процессы остановлены при помощи особенной технологии снятия из него жидкости и наполнения особыми смесями с глицериновыми либо соляными составами. Так что, мох становится насколько бы приостановленным, смотрится ослепительным , становится нежным и гибким. Мох предпочитает такой же локальный климат, который удобен для нахождения человека: температура +5 до +28 гр, влажность 45-55%.

Вертикальное озеленение является крайне распространенным в Европе. Зеленое оформление – экостиль -широко применяется в разных интерьерах и учреждениях совместного использования. Очевидно, что такое озеленение положительно оказывает влияние на расположение духа и здоровье человека.

Устойчивый мох является естественным экологическим элементом, который отлично записывается в различный по трудности дизайн, дополняя его стилистику. Эксклюзивные качества выравненного мха дают возможность оформлять все помещения: квартиры, кабинеты, бары, магазины, гостиницы, студии и т. д.

Видов применения такого экоматериала большое количество. Можно делать целые фитостены, панно либо картины, оформлять некоторые детали – двери, арки, потолки либо светильники, делать контуры людей, животных, арифметические фигуры, разводы, и буквы, знаки и т.п., смешивать с иными элементами – деревом, камнем, стеклом.

При этом это создание всегда будет считаться экслюзивом, в связи с тем что любое изделие из мха производится вручную. Можно формировать разноцветные композиции и изделия, сочетая различные цвета зеленого либо применять в роли упора многоцветный мох. Здесь это целиком зависит от Вашей выдумки и рекомендаций дизайнера, основное чтобы все было в меру.

Вертикальное озеленение мхом – это также искусство, которое требует созидательного подхода и особенного внимания экспертов. Мох можно внутренне записать в любой дизайн – видов внешнего вида много и это всегда будет необычно, модно и самостоятельно.

Оставить комментарий