3234c705

Как выбрать настольную игру

Размер рынка настольных игр — около 100 млн долларов США. Зарабатывают на нем преимущественно те, кто выдумывает свежие игры, которые делаются распространенными.

Рынок «настолок» — как их называют приверженцы такого метода времяпровождения — достаточно обширен. Он содержит очень много различных продукции.

Есть, к примеру, простенькие «ходилки» — когда игрок кидает куб и передвигает фишки. А есть достаточно трудные предметные и стратегически важные игры, где нужно просчитывать виды на несколько ходов вперед.

Что любопытно, одного определения настольных игр до сегодняшнего дня нет. Как правило под ними понимаются игры, в которые можно играть в помещении при помощи особого инструментария — игрового поля, фишек, кубиков, карточек, жетонов и т.д. Если желаете скачать lucky jet рекомендуем сайт lucky-jet1.com.

Изготовляя настольные игры, не так просто стать состоятельным человеком. По крайней мере потому, что велика конкуренция. В настоящее время во всем мире официально оформлено не менее 50 миллионов настольных игр. И у любой есть обладатели прав. Огромная часть игр, которые в настоящее время реализуются в РФ — обычно, через сеть-интернет и сети букинистических супермаркетов, — трансфертные.

Траты на подготовку одной настольной игры составляют, зависимо от мысли и трудности, от нескольких десятков тыс руб до сотен миллионов.

Самой старой настольной игрой в истории населения земли является древнеегипетская игра сенет. Она возникла приблизительно в 3500 году нашей эры.

Оставить комментарий