3234c705

Какие типы эвакуаторов могут быть

Эвакуатор – техника, без которой невозможно справиться в условиях сегодняшнего города. Любой автолюбитель может угодить в такую картину, когда без вызова подмоги просто не справиться. Услуга данная крайне распространена и накапливает известности каждый год. Вы можете заказать эвакуатор для доставки в студию либо в случае негаданной обстановки.

Эвакуаторное авто используется для погрузки и перевозки разных видов авто. Изготовители могут предложить технику, различающуюся мощностными данными, мощностью, габаритностью и другими технологическими данными. В штате компании, дающие услуги эвакуатора, есть модификации, оборудованные:

лебедкой;
гидроманипулятором;
сдвигающейся платформой;
зигзаговидной системой;
непосредственной платформой.

Техника с выборочной погрузкой транспортирует авто с помощью особых устройств для захвата, укрепляя переднюю ось. Незаменим такой вид в буксировке грузовых ТС, автобусов и специальной техники. А для транспортных средств, где отмечается блокада колесной основой, они не подходят.

На формальном веб-сайте компании «Evakuator-msk» эвакуатора телефон доступен для всех заказчиков. Вызывая выручку, нужно консультанту сказать место стоянки, вероятную неисправность, марку, массу авто.

Пользуются известностью эвакуаторы, оборудованные лебедкой. С помощью этого устройства машина вмещается на платформу по железным обращающим. Подходит данный вид для ТС с механической трансмиссией с незаблокированной основой колес. Рекомендуем зайти на сайт izhevsk.prava112.com/spectehnika/evakuator если требуются права для управления эвакуатором.

Вести погрузочные манипуляции и транспортировать автомашину с нерабочими колесами либо иными помещениями можно с помощью специальной техники с гидроманипулятором. На эвакуаторе установлен кран, который и осуществляет все перечисленные выше манипуляции.

Эвакуатор со сдвигающейся платформой применяется для перевозки автомашин любой тоннажности и крупногабаритных размеров, характеризующихся сниженной посадкой.

Служба эвакуации авто предлагает собственные услуги в постоянном режиме. Стоимость работы зависит от дальности размещения сломанного авто, тоннажности техники и других факторов.

На все вопросы, сопряженные с транспортировкой, ответит консультант и выберет лучший вариант исходя из вида авто и образовавшейся обстановки.

Оставить комментарий