3234c705

Wi-fi Mesh системы

Wifi Mesh системы – свежее слово в организации бытовой либо офисной Wi-Fi-связи. Особые блоки располагаются по всему субъекту, чтобы обработать их знаком все помещения и избежать появления «слепых зон». Все части оборудования – образующие одной беспроводный сети и применяют одни опции. Включение телефона, планшетника либо другого покупателя происходит автоматом к обозримому блоку, а при движении он переподключается к последующему, с не менее мощным знаком, что гарантирует так называемый «бесшовный Wi-Fi-роуминг».

Известнейшие модификации: Mercusys, Zyxel. Прекрасный выбор для офиса и загородного дома – системы от брэнда Zyxel, к примеру, Multy X AC3000. Устройство гарантирует площадь покрытия до 700 м2, может обращаться голосом за счет Amazon Alexa, без проблем ставится и настраивается, хотя и не имеет обычного web-интерфейса. Гаджет имеет элегантный дизайн, работает в 3-х радиодиапазонах и обеспечивает скорость размена данными, позволяющую удобно обслуживать существенное число клиентов с большими условиями.

Wifi Mesh системы Mercusys – вторая известная марка такого оборудования. Она сравнительно дешевая, имеет уникальный дизайн, действенно раздает скоростной сети-интернет во все уголки помещения. В серии брэнда показаны как многосекционные модификации, так и не менее элементарные виды для огромных муниципальных квартир.

Однако наиболее популярными модификациями можно представить устройства от TP-Link. К примеру, аксессуар Deco М9 Plus Mesh владеет впечатляющим списком плюсов. Он простой в установке, имеет крупную пропускную дееспособность, при этом для главной связи между устройствами есть выделенная полоска. Изготовитель учел встроенную защиту от вирусов и вредных программ, помощь настройки «Родительский контроль», сопоставимость с каждыми устройствами системы «Умный дом» и Alexa.

Вторая известная модель этого бренда – Deco М5. Это гораздо более экономный вариант, владеющий, все-таки, необходимой мощностью и оборудованный всеми базовыми функциями – от «Родительского контроля» и «Антивируса» до настройки приоритезации данных («Функция QoS»). Гаджет не имеет веб-интерфейса, но несмотря на это для него было спроектировано доскональное, простое мобильное приложение. Устройство без проблем и оперативно ставится и настраивается, может обращаться голосом через Alexa. Если нужно tp link DECO X90 1 pack советуем сайт kitconnect.ru.

Эти и прочие усилители беспроводного знака показаны в ассортименте супермаркета Moon. Мы хотим предложить Wifi Mesh системы для дома и офиса, различной конфигурации, работающие в разных спектрах. Заинтриговал какой-нибудь из товаров? Соединитесь с нашим консультантом по телефону либо через особую фигуру на веб-сайте.

Оставить комментарий