3234c705

Каким должен быть Маг

Очень многие люди имеют отчетливые, впрочем и неясно откуда взявшиеся, представления по поводу того, каким конкретно должен быть «настоящий Маг». Одним, представляется, что Маг должен быть дорогим и вежливым. Иным он кажется жестким и безрадостным. 3-им – еще каким-то. А имеется ли хоть часть истины во всех этих представлениях?

Действительно – нет. Кто такой Маг? Маг – это кусок Бессодержательности, который имеет фигуру, это создание, почти целиком слившееся с силами Магии, только на вид похожее на человека. У Волшебника нет ощущений и чувств, обычных людям. Все, что он испытывает и показывает, похоже на морские волны: как бы ни бушевало с внешней стороны, какие бы бури ни показывались вне, внутри всегда остается общий покой и безоговорочный контроль случающегося.

Маг может Сдаваться дорогим, чарующим и миролюбивым, если сочтет, что это уместно. Он может сохранять массу контактов, поприветствовать вас с днем рождения излюбленной кошки либо даже договориться пойти съесть пива в субботу утром. А при всем при этом, внутри у Волшебника все равно будет жить замораживающая и морозящая Полость Магии.

Полость, считающаяся сущностью Волшебника, считающаяся его базой. Данной Пустоте, которая, в сути, и есть Маг, все равно и на вас, и на вашу идиотскую кошку, и на ваши глупые и совершенно пустейшие неприятности, которыми вы хотите помещать его за кружкой пятничного пива. Полость, живущая внутри Волшебника, с прохладным хладнокровием смотрит совершенно на всех и на все: на заказчиков, воспитанников, знакомых и членов семьи, на всех «близких» и «дальних» людей, окружающих Волшебника.

Маг также может Сдаваться топорным, твердым и безлюдным, если посчитает такое действие хорошим. Он может весьма агрессивно и грустно шпынять собственных воспитанников в мельчайшую оплошность, смотреть искренно свысока на заказчиков, прибывающих за поддержкой, а общение с «простыми» людьми вообще минимизировать.

Окружающие могут думать его «злым» и «раздражительным», а действительно внутри волшебника все также будет жить замораживающая и морозящая Полость Магии. Бранясь и горячась на поверхности, он будет совершенно безмятежен, бездушен и умиротворен внутри. А Полость Магии, исчезающая в виде человека, будет все также легко и бесстрастно смотреть за всем случающимся.

Временами 1-ое и 2-ое описание – это один Маг, просто с различными людьми либо в разных картинах. Но, трудно сказать, что Маг лжет либо прикидывается, когда показывает заботу либо сострадание, когда сердится, испытывает либо сострадает. Он вполне чистосердечен в собственных чувствах.

Он испытывает их точно так, как вероятно, и показывает так, как привык показывать. Эмоции реальные, ощущения реальные, реакции реальные, а это – только блики на воде, только волны на поверхности Океана. Заглядывайте на сайт https://charodeyi.com если нужно больше информации по данной теме.

Это далеко не задевает основательно, не выкручивает изнутри, это далеко не считаются частью глубокой природы Волшебника. Это «выбирается». Выбирается иногда вполне осмысленно, красуется и доводится так, чтобы предельно облегчить жизнь Волшебника в социуме, сделать взаимодействие со стандартными людьми, не наводненными Пустотой, элементарным и предельно действенным.

Маг может сдаваться и хамоватым быдлом, и чарующим лапочкой, и интеллектуалом, и кем угодно еще, а к правдой природе, Пустоте, наводненной Мистикой, это далеко не имеет никакого отношения. Вспомните мои слова в следующий раз, когда будете на уровне мыслей предоставлять какие-то характеристики Колдунам и их действиям.

Оставить комментарий