3234c705

Матово-черный Порше Бэкхема

В начале февраля 2008 года, Дэвид Бэкхем был замечен на автомобиле с откидным верхом Порше Турбо при подъезде к собственному авто гаражу в Beverly Hills, который различался строчеными на подголовниках ведущих кресел номера игрока футбольного клуба LA Галакси.

Похоже, что Бэкхем принял решение дать наружности Порше свежий вид, покрасив его кузов в матово-черный оттенок.

Бэкхем давно известен собственным увлечением к машинам, авто гараж которого заполняется также оперативно, как проходит продвижение его игровой карьеры. Кроме Порше Бэкхем считается владельцем Link Navigator, Кадиллак Эскалад и Бентли Континенталь GTC, которые тоже имеют номер «23», кроме этого для выполнения детской мечты футболист получил на eBay, в 2000 году, TVR Cerbera, ценой 71 350 фунтов.

При этом супруга Бэкхема, В. также не обижена интересом авто, она договорилась помочь Рэйнж Ровер спроектировать свежий внешний вид модификации Эвок.

К тому же автомобиль с откидным верхом Порше 997 Турбо считается одним из быстрейших авто во всем мире, благодаря собственному сверхобтекаемому кузову и «внутренности», однако кроме высокоскоростных свойств он также превосходен и для прогулок с спущенной крышей.

Оставить комментарий