3234c705

Какого тона ваш свитер, и с чем его носить

Кто откажется в зимние месяцы одеть теплый и удобный свитер! А отказываться и не нужно, полагают дизайнеры. Так как даже в такой «громоздкой» одежде можно смотреться весьма интересно. Главное знать, как верно смешивать свитер с иными элементами гардероба. И в данном вам помогут наши рекомендации.

Собственные правила есть в выборе одежды к свитеру разных цветов. Рекомендуем вам несколько наиболее популярных и элементарных видов:

Белый. Носить его можно с излюбленными штанами, так как белый оттенок отлично смешивается с каждыми цветами синего. В данной композиции придутся к слову большие сапоги, шарф и прочие аксессуары, к примеру, большие серьги. Более любопытно с белым свитером выглядят кожаные и джинсовые брюки, которые в зимние месяцы можно носить с крепкими колготами либо легинсами.

Попробуйте совместить свитерок с тесными разноцветными штанами, так как белый совершенно нейтрален, и ваш вид не будет высокомерным. Подойдут к нему юбка из нежной ткани, вида бархата, замши либо велюра, и меховой жилет.

Менее романтический вид сделает бушлат либо двубортный пиджак. Его цветовая палитра не менее черная, к примеру, темная либо синяя. Стальной. Такой свитерок можно полагать многогранным, так как к нему подойдет почти каждая вещь из вашего гардероба.

Покажите выдумку, и примите абсолютно нежданные и ослепительные сочетания с юбочкой либо штанами красного, лазурного, желтого цветов. Любопытно и непривычно!

Зеленый. Глубочайший великодушный оттенок хорошо смешивается с цветами золотого, синего, белого, желтовато-коричневого, темно-коричневого и темного. Если требуется детская одежда Казань зайдите на сайт tc-prospekt.ru.

С такой модификацией будут уместны украшения из естественных материалов. Желтый. Данный оттенок вчера в моде, потому не следует отказываться от покупки такого свитера.

С ним хорошо сочетаются мягкие тона, и темный, желтовато-коричневый, синий. Оптимальная пара – желтый свитер и джинсовые брюки либо юбка.

Оставить комментарий