3234c705

Курсы HR

В представлении мещанина HR — это деловой, серьезный и удачный человек. Его опасаются соискатели, почитают работники, к нему вслушивается руководство компании. Еще бы! Так как он отвечает за подбор, подготовку, мотивацию сотрудников — «человеческих ресурсов» (human resources), от которых находится в зависимости результат любого предприятия.

Начаться в HR легче всего с должности эксперта по выбору персонала. Многим работодателям даже не имеет значения, имеется ли у рекрутера высшее образование. А особые познания в данной области даже очень нужны. Принципиально знать трудовое законодательство, осознавать, где находить тех либо других экспертов, уметь пользоваться онлайн-площадками, рассматривать резюме, вести основные собеседования.

Научиться тонкостям профессии и получить диплом о квалифицированной переподготовке можно на кратковременных курсах Институт Специального создания и квалифицированного обучения. Диплом факультета имеет юридическую мощь в федеральных и личных компаниях.

Обучение продолжается 2 месяца, а требует предельного погружения. Это 340 часов лекций, онлайн-вебинаров с специалистами, утилитарных занятий, испытаний. Курсы HR спб спроектированы для тех, кто не желает довольствоваться поиском служащих для компании, а готов работать с ними далее:

оформлять на работу;
вести учетную документацию работников;
проектировать профстандарты;
обдумывать систему мотивации;
контролировать воплощение прав работников в вопросах оплаты труда и социальных выплат;
работать в 1С.

Стать необходимым экспертом в участке сотрудников можно за 670 часов. Это 5 лет активных занятий от 6 часов в день, окончательная аттестация и диплом о квалифицированной переподготовке столичного факультета.

HR-менеджер с нуля. Эти курсы подойдут тем, кто желает учится работе с штатом, не находясь от нынешней работы либо обучения, в стабильном ритме. За 3,5 месяца вас обучат:

составлять слова должностей, на которые реагируют большие спецы;
вести собеседования, использовать разные техники, чтобы открыть любого соискателя;
разбираться в трудовом законодательстве, проектировать стратегии и системы мотивации в полном соответствии с ТК;
формировать HR-бренд — организацию, интересную для вероятных и теперь работающих служащих;
формировать и использовать платформы обучения персонала.

Системное регулирование действиями и командой. Из наименования хорошо видно, что данный курс Нетологии для не менее современных. Он не подойдет начинающим, но несмотря на это прекрасно прокачает эйчаров на управленческих должностях и глав бизнеса, которые тащат на себе регулирование штатом. За 3,5 месяца вас обучат:

улучшить бизнес-процессы;
распоряжаться источниками и временем команды;
учить служащих и направлять цели.

Данная MBA-программа также направлена на последующее развитие прошедших консультантов по штату. Их обучат, как получить самых лучших на рынке экспертов, как сделать мощную, аргументированную команду, как при помощи данной команды увеличить прибыль компании, продемонстрируют маршрут к разительной карьере.

Оставить комментарий