3234c705

Растения, которые принесут в дом любовь

Все растения, что охватывают человека, несут ему какую-то пользу. Некоторые из них владеют бактерицидными качествами, другие просто утешают глаз собственной необыкновенной конфигурацией растений и листочков. А, в любом случае, всех их соединяет то, что они лучше всех живых созданий одушевляют любовь и романтичные отношения.

Антуриум, либо еще знаменитое, как растение огня, считается знаком мужской силы и согласии в сексуальной жизни. Впрочем, его не многим можно иметь в доме.

Приверженцам многодомных отношений и людям, предрасположенным к чрезвычайному самоуважению, и подвластным систематическим стрессам, антуриум окончательно противопоказан.

Предпочтительнее его отращивать в горячем ясном месте, избегая непосредственных лучей солнца. Температура окружающего воздуха должна быть менее +25 C, а в зимнюю пору более +18. Весной и осенью, когда атриум достигает пика собственного серьезного роста, его нужно много поливать и кропить.

Гиппеаструм. Луковое растение гиппеаструм имеет собственный выраженный курс развития. К примеру, в зимнюю пору его цветение ослепительное и бурное, выделяющееся среди прочих, а недолговременное, сопровождаемое необузданным всплеском энергии. Это сильно оказывает влияние на романтичные отношения человека, придавая им обманный настрой. Особым гиппеаструм является для холостяков.

После цветения растение скапливает очень много энергии, потому его лучше располагать в местах, где человек не дремлет, так как всем давно известно – во время сна мы даем собственную энергию и становимся незащищенными. Гиппеаструм крайне обожает свет и теплый порядок, потому его лучше располагать в северном направлении.

Астра. Такое растение как гранат считается знаком родства с детьми, благоденствия и расположения в сообществе. Он приносит очень много счастья в дом, так как неспроста его называют деревом домашнего источника. Его плоды часто соединяют с плодами любви, плодородия и родства.

Чтобы это отличное растение зеленело собственными ярко-красными лепестками и украсило ваш дом, необходимо знать некоторые из его химических параметров. Прежде всего, гранат обожает свет, к тому же, его цветы красиво выглядят в солнечных потоках. Поливать его очень много не стоит, ну и температура должна быть ближайшей к +10 градусам. Вот такое прихотливое растение гранат. Если ищите магазин цветов Ставрополь рекомендуем сайт одного из таких lya-buket.ru.

Очередными растениями, которые принесут в дом любовь, считаются орхидеи. Их цветочки по собственной необыкновенной фигуре напоминают бабочка. Как раз орхидеи общеизвестно высоким растением, владеющим особенной духовной энергетикой. Люди, регулярно располагающиеся рядом с данными цветами делаются не менее великодушными, завещано просветленными, подобно возлюбленными и финансово свободными.

Орхидеи обожают блеск, жаркую температуру атмосферы, другими словами не менее +20 C, небольшой полив и повышенную влажность воздуха. Пересаживают их в нежный грунт, хорошо поливая, предпочтительно мягкой жидкостью. Это растение крайне красиво выглядит в доме, скрашивая собой любой интерьер и придавая ему определенную неповторимость. Помимо этого, очень многие эксперты полагают, что при расположении дома орхидей, быстрое блаженство владельцу гарантированно.

Оставить комментарий