3234c705

Дизайн квартиры в стиле ар-деко

Неповторимая торговая в стиле ар-деко оформлена в ясных цветах с множеством глянца и яркого света. Благодаря такой цветной палитре покупатели приобрели зрительное повышение места, и сейчас эта первоначально огромная торговая площадью не менее 50 кв. километров смотрится, как оптимальный зал для гулких коктейльных гулянок в стиле Гетсби эры 20-х. Дизайн квартиры в стиле ар-деко тут удался только откалиброванным!

При этом такая торговая отлично подходит и для семьи с детьми-школьниками — она выглядит шикарно, модно и актуально. Вечера за кинофильмами и тв-шоу в компании излюбленных людей тут проходят в весьма воодушевляющей окружающей среде.

Торговая имеет 2 окна, рядом с которыми дизайнеры приняли решение установить столовую, так как ей нужно больше солнечного света, чем зоне бытового кинозала. Заключительная же расположилась в обозримой ко входу точке и показана 2-мя трехместными диванами и 2-мя сидениями.

Дизайн квартиры в стиле ар-деко не в состоянии являться полновесным без торжественной столовой. Трапезная команда тут рассчитана на 10 человек, стоит прекрасный ламинированный стол (очень высококачественная имитация палисандра, диковинного дерева из дальней Индии). Отделка стенок воспроизводит ритм оформления стенок в гостиной — керамогранит под фарфор тут красиво расчерчен золотыми железными врезками, которые поддакивают яркому свету золотых осветительных приборов.

Во всей гостиной-столовой смонтирован подвесной потолок с некоторыми устройствами, цветами сияния и сценариями освещения. Это дает возможность во время волга преобразить окружающую среду интерьера в торжественную и развеселую, вечернюю и романтическую либо футуристичную.

Кухня. Минималистичная кухня с элементами ар-деко дополнена второй столовой зоной, которая применяется лишь бытовыми. Основной мыслью этого проекта кухни была предельно незначительная кулинарная область. Образ максимализм в дизайне гарнитура тут отлично приблизился к совместному расположению духа квартиры в стиле ар-деко.

Весьма красиво выглядит специфический модуль — витрина-буфет с подсветкой за затемненным стальным стеклом справа от плиты. Данный броский элемент создает тут чувство «квартиры будущего», как и множественная интегрированная техника (духовка, эспрессо-машина, микроволновая печь, холодильник).

Благодаря дополненной лоджии площадь кухни выросла, а натуральное освещение стало не менее подходящим. Тут расположилась место отдыха, из-за которой кухня смотрится весьма помпезно и роскошно. Так, дизайнеры приняли решение установить перед окном 2 кресла с коричневым столиком, чтобы владелица могла позвать подружку на эспрессо с макарунами. Если нужна программа для дизайна интерьера рекомендуем сайт tatianashink.com.

Спальная комната. Обширная ясная спальная комната с интегрированным гардеробом может похвастать еще и шикарной постелью king-size с внушительным изголовьем. Главным цветом в дизайне тут стал ласковый песчаный, немного сахарный с темно-трюфельными упорами, делающими данный интерьер не менее приятным и ароматным.

В спальне наоборот постели есть прекрасная будуарная область с гримерным столиком и огромным зеркалом от пола до потолка. Отделка стенок сделана с применением искусственных текстильных панелей с отражающими врезками. На поразительное панно из шикарных частей можно наслаждаться с постели. Интегрированная гардеробная за телескопическими дверями справа от постели почти незначительна.

Ванная. Дизайн квартиры в стиле ар-деко никогда в жизни не обходится без черно-белой комнаты. Ванная комната в темном граните — это особая затея дизайнера, которая моментально повышает статус квартиры благодаря весьма стильной и примечательной обработке. Согласитесь, темный фарфор на самом деле великолепно смешивается с серебряно-белой мозаикой и золотой сантехникой.

Благодаря гипсокартонным загородкам такие компоненты, как туалет с интегрированным в стену сливом, его навесная конструкция и множество ниш для девайсов, делают ванную комнату еще и весьма комфортной.

Любопытно, что эта комната имеет выход в торжественный холл и будет преимущественно применяться 2-мя дочерьми обладателей. А у основной спальни есть своя ванная комната в мастер-сьюте, за гардеробной, что дает возможность поделить 2 настолько частные зоны между участниками семьи.

Детская игровая. Элегантная детская игровая с светло-лиловым диваном, спортивным уголком и хореографическим станком считается возлюбленным местом в квартире 2-ух дочек обладателей. Девушки школьного возраста имеют весьма обширный круг интересов, занимаются танцами, спортом, музыкой, обожают быть регулярно занятыми.

Из-за этого решение о присутствии автономной детской игровой плюс к детской спальне пришло естественно. Вместо того, чтобы делать дочкам некоторые спальни, которые, на самом деле, им не нужны, дизайнеры рекомендовали сделать одну комнату «тихой», установили там постели и пианино для частных занятий музыкой. А вторую комнату сделали «активной», установили тут динамический угол, станок для балета и оставили очень много места в центре для игр.

Оставить комментарий