3234c705

Мазда Информирует о особых расценках на хит Хонда Аккорд

Прайд Авто Центр, официальный представитель Хонда на Украине, торопится сказать Вам, что введены особые расценки на одну из наиболее распространенных модификаций D-класса на Украине — Хонда Аккорд.

Отныне можно купить Хонда Аккорд по дополнительной стоимости. Особая стоимость стандартной версии хетчбека Аккорд с 2-литровым мотором составляет 233 000 гривен, (прошлая стоимость 251000гривен), универсала — 238 480 гривен, (прошлая стоимость 258680 гривен), особые расценки на модель с 2,4-литровым мотором начнутся от 266 120 (прошлая стоимость 286315 гривен), в версии Type-S с механической трансмиссией в Аккорд хэтчбек и 283 770 гривен (прошлая стоимость 303970 гривен.), Аккорд Тюнер с автоматом. Предельная комплектация хетчбека – Advanced – по особому прайсу стоит 321 380 гривен (прошлая стоимость 341580 гривен.), а топовый вариант Аккорд Тюнер — 329 060 гривен.

«Honda Аккорд достаточно давно приглянулся российским покупателям. Так, возникновение нынешнего поколения Хонда Аккорд в 2008 году на Украине российские покупатели заметили собственными голосами в пользу приобретения данной модели, что вылилось самыми лучшими данными реализаций за всю историю брэнда и титулом «Автомобиль года D-класса» по результатам потребительского голосования в 2008-2009 годов.

Любовь российских покупателей к Хонда Аккорд небезосновательна, данная модель одна из ярчайших и новейших в ряду Хонда на Украине. Так, авто имеет классический для Хонда высочайший рейтинг безопасности – «5 звезд» EuroNCAP — благодаря комплексу технологичных запасных механизмов безопасности, и дополнительной системы кузова, сделанной при помощи системы подготовки кузовов Хонда с высокой безопасностью ACE, которая гарантирует защиту пассажиров в разных запасных условиях. Кроме обычного новейшего оснащения лучшие комплектации Аккорд оборудуются эксклюзивной новаторской подготовкой Хонда — технологией устранения и понижения результатов столкновений – CMBS (Collision Mitigating Brake Систем). Очень сплоченно с серьезным круиз-контролем (АСС) и электронными технологиями безопасности она может не только лишь снизить результаты разрешенных погрешностей, но также и отвести трагедии, что важно в условиях напряженного трафика на российских трассах.

Прайд Авто
Киевский автомобильный салон Хонда "Прайд Авто Центр" стал 3-им формальным торговым центром брэнда в столице.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий