3234c705

Акция от СК «ПЗУ Украина» — «Застрахуйся і взуйся!»

В «ПЗУ Украина» продолжается акция — «Застрахуйся і взуйся». По 31 января 2010 года возможные и имеющиеся покупатели СК «ПЗУ Украина» во время оформления «автогражданки» могут стать владельцем набора покрышек либо GPS-навигатора. Принимать участие в акции могут все владельцы автомобилей, которые оформили «автогражданку» в «ПЗУ Украина», начиная с 1 февраля 2010 г.

Чтобы участвовать в акции, надо зафиксировать номер собственного деятельного полиса «автогражданки» на веб-сайте www.osago-pzu.com.ua. Там же можно тщательно исследовать ее критерии.

Также любой заказчик во время оформления полиса «автогражданки» гарантированно приобретает карманчик для стикера на фронтальное окно.

В рамках акции «Застрахуйся та взуйся» СК «ПЗУ Украина» приготовила еще один хороший подарок для собственных заказчиков – пакет «ПЗУ Assistance». Он включает популярный нужный комплект услуг ассистанса на автодороге: эвакуацию авто в случае поражения либо ДТП, смену испорченного колеса. Советуй друзьям «автогражданку» от «ПЗУ Украина» — и гарантированно получай за действенную рекомендацию пакет «ПЗУ Assistance».

Скоро будут вознаграждены чемпионы первого раунда, продолжавшегося на протяжении ноября!

Возможности есть у большинства! Будь участником акции «Застрахуйся і взуйся»!

PZU Украина
Група PZU є однією з найбільших страхових компаній у Польщі та у Центральній та Східній Європі. Група PZU ужасує понад 25 мільйонів поляків і є для більшості з них знаком традиції, впевненості та довготривалої присутності на ринку

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий