3234c705

Лазерная эпиляция

Вощинные полосы, электроэпилятор или стандартный станок — отличные инструменты для депиляции (освобождения от волос на незначительный промежуток времени). Но выбор перфекционисток — лазерная эпиляция. Операция помогает исправить ситуацию излишней растительности если не навеки, то на очень долгий период. Сообщаем всю истину о лазерной процедуры эпиляции.

Лазерная эпиляция коммунарка — один из самых лучших видов освобождения от ненужной растительности почти на любых частях тела. Меткое влияние световых импульсов уничтожает волосяной фолликула, и волосы просто прекращают увеличиваться — вот основной принцип работы подобных аппаратов.

Из всех вероятных способов борьбы с излишней растительностью как раз лазерное удаление волос продолжительное время держится в топе наиболее популярных операций. Курс лазерной процедуры эпиляции — достаточно дорогостоящее наслаждение, однако итог, в большинстве случаев, оправдывает все ожидания.

Как работает лазерная эпиляция? Абсолютно логично, что при помощи лазерного излучения. Само слово «лазер» представляет из себя английскую аббревиатуру, которая переводится как «усиление света через принужденное излучение».

Спектр этих световых волн — 700–800 нанометров, и они прекрасно поглощаются меланином — пигментом, который располагается в стержне волоса и в его корне, волосяном фолликуле. В итоге лазер его практически испепеляет, однако клетки кожи при этом не страдают, в связи с тем что не в состоянии поглотить такой производительный световой поток — клок лучей работает лишь на корень волоса.

Как правило через 15-20 суток после операции снятия волос лазером стержень волоса с мертвым фолликулом просто отпадает, не оставляя шансов на предстоящий рост.

Но избавиться подобным способом от волосков не удастся с первого раза. Результативность лазерной процедуры эпиляции находится в зависимости от большинства обстоятельств. Однако самый основной — число фолликулов в фазе роста, как раз они первыми попадают под удар.

Чтобы целиком избавиться от ненужного, надо будет сделать несколько операций с периодичностью раз в две-три недели, как раз за этот период времени дремлющие фолликулы входят в серьезную фазу. Устранять волосы лазером надо будет до того времени, пока не будут убиты истоки всех волос.

Для этого может пригодиться от 5 до 10 сеансов. Но несмотря на это итог будет как раз подобным, на который вы рассчитывали, — абсолютно ровная кожа без знака на не нужную флора. Про это говорят фото до и после лазерной процедуры эпиляции. И это по меньшей мере на 5-10 лет.

Намереваясь на процедуру, стоит рассматривать оттенок волос. Так как что такое лазерная эпиляция? Это влияние на пигмент пигмент, вследствие этого меньше всего поддаются истреблению ясные, седоватые и рыжеватые волосы.

Чтобы целиком избавиться от ненужных волосков, одной и 2-ух операций мало. Расценить эффект от лазерной процедуры эпиляции вы можете приблизительно в следующем году при периодичности одна операция в три-четыре недели (все персонально и сопряжено с фазами роста волос).

Если вы только-только пришли с океанского берега и тело обработано прекрасным загаром, надо будет обождать, пока он сойдет.

Лазеры в косметологии применяют различные, их результативность сопряжена с протяженностью световой волны, производительностью световых импульсов. Как делается лазерная эпиляция и каким будет итог, находится в зависимости от устройства. У любого из них собственные мощные и слабые стороны.

Кровавым лазером косметологи начали пользоваться задолго до начала свежих, протяженность его волны составляет 694 hm. Как раз по его вине появилось постоянное соображение, что лазерная эпиляция — это в обязательном порядке больно. Операция, произведенная при помощи кровавого лазера, на самом деле больная.

Кроме того он устраняет только черные волоски на ясной коже, а ясная флора ему не поддается. Имеется ли резон приходить к нему — решать вам, однако мы полагаем, что это далеко не идеальный вариант для лазерной процедуры эпиляции в сегодняшних реалиях.

Протяженность волны александритового лазера — 755 hm. Основной его дефицит — в том, что он несовершенно работает с черной кожей и ясными волосами. Без остужающей насадки достаточно страдальческий. Для начинающих мы бы данный вид лазера не предложили.

Прекрасный вариант для снятия волос. Протяженность волны диодного лазера — 810, а временами и 900 hm. Управляется с крайне твердыми и ясными волосками, а с седоватыми — нет. Большой плюс такого лазера в том, что аппарат как правило оснащен остужающими установками, что делает процедуру процедуры эпиляции абсолютно легкой.

На данный момент неодимовый лазер является чуть ли не самым производительным, ему обнаружено много применений в косметологии. Протяженность волны составляет 1064 hm. Любопытно, что данный вид лазера не уничтожает волосяной фолликула, а закрывает ему питание через кровяные сосуды, другими словами просто уничтожает капилляры.

Оставить комментарий