3234c705

Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» — лидер среди автомобильных салонов Украины в номинации «Лучшее постпродажное и гарантийное обслуживание»

Ко Дню Автолюбителя формальный торговый центр Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» обрел хороший подарок. По итогам ежемесячного телерейтинга «Лучший Автомобильный салон Украины», созданного Первым автомобильным телевизионным каналом, «ВиДи Автострада» выиграл в номинации «Лучшее постпродажное и гарантийное обслуживание» в медиум-классе.

Чемпион прошлогоднего телерейтинга «Лучший Автомобильный салон Украины в номинации «Лучший автомобильный салон Украины по словам потребителей», Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» опять показал большие итоги собственной работы. Также необходимо отметить, что в начале июля 2014 г, благодаря достижению прекрасных признаков по послепродажному обслуживанию и снабжению высочайшего значения довольства Заказчиков, «ВиДи Автострада» обрел сертификат первого значения соответствия L1 по системе эталонов TSM (Тоyota Customer Service Management).

Телерейтинг в первый раз был учрежден в 2009 году Первым автомобильным телевизионным каналом. В 2010 году, по его критериям, покупатели выбирали лидеров в 2-ух группах – «Медиум-класс» и «Премиум-класс» в номинациях «Лучший внешний вид интерьера», «Лучший пакет услуг при покупке автомобиля», «Лучшее постпродажное и гарантийное обслуживание». Определение салонов-победителей велось маршрутом SMS — голосования. В итоге голосования Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» выиграл с самым большим числом голосов в номинации «Лучшее постпродажное и гарантийное обслуживание» в группе «Медиум-класс».

«Получение первой премии — очень крупная честь, гордыня и обязанность. Для нашей команды нет ничего не менее дорогого, чем признание и доверие Заказчиков. Мы признательны каждому, кто верит в нас и оценивает те старания, которые мы каждый день прилагаем, чтобы сделать покупку и техобслуживание авто предельно уютным и оптимальным для Клиента» — заметил В. Кордилевский, генеральный директор Toyota Центр Киев «ВиДи Австострада».

Гарантией победы в состязании стал индивидуальный вклад любого работника Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада». Так как квалифицированная работа всех членов команды, любовь к собственному занятию и жаркий азарт почти во всем содействовали получению такой повышенной оценки от водителей.

Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада»
Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» — официальный представитель Toyota на Украине, считается передовым 3S-концептуальным (sales, service, spares — реализации, техобслуживание, запчасти) автомобильным центром Toyota в Киеве.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий