3234c705

Ауди A7 Спортбэк, должна быть к концу 2010

Как уже было заявлено компанией Audi, при этом не в одном и не 2-ух известиях, сроки старта всех свежих модификаций не будут аннулированы по финансовым основаниям. Рассказывалось и о том, что Ауди A5 Спортбэк будет в начале сентября 2009 и о том, что A7 обозначается к выходу в начале июня 2009, однако понятно в точности данного не произойдет.  

Теперь сообщается о том, что выход А7 смещается  на 1 год и появится у официальных  дилеров к концу 2010 года. Авто поделит некоторые компоненты с A5 Спортбэк, однако посадку имеет значительно  выше. Модель составит конкуренцию подобным новинкам как Мерседес-Бенц CLS, Порше Панамера и Астон Мартин Rapide. 

Имеющего форму  купе, оснащенного узкой линией окошек и также подобную купе линию крыши. Ауди A7 Спортбэк не очень похож на стандартные спорткары, потому что владеет значительными свойствами различия.  

По поводу моторов. Ожидается появление нового supercharged V-6, масштабом 3.0 л., который в настоящее время ставится на A6 и С4/С5, производительностью не менее 550 л.с., из-за чего у модификации почти не будет соперников. 

Оставить комментарий