3234c705

Натяжные потолки в новостройке

Установка натяжного потолка всегда являлись по праву самым качественным и подходящим методом отделки – благодаря ему вы можете осуществить в жизнь любое оформительское решение.

Обладатели свежих квартир, избирающие подходящий способ оформления жилого места, довольно часто задаются следующими вопросами:

Способны ли применяться натяжные потолки в новостройке?
Что будет с полотном, если дом даст усадку?
Разумно ли устанавливать натяжные конструкции в санузлах и миниатюрных кухнях?
Какие потолки лучше применять – матовые, сатиновые или глянцевые?
На каком раунде строительно-отделочных работ можно устанавливать натяжной потолок?

Миллиарды людей в мире по преимуществу расценили преимущества и возможности современных натяжных потолков. Тем не менее очень многие с большой неохотой ставят такие конструкции в свежее жилье. Убежденность в том, что мощь натяжения полотна ослабеет, и система прекратит показывать интересный внешний облик – вот главная причина осмотрительного отношения клиентов к натяжным потолкам.

Стоит разогнать все колебания и сообщить, что натяжные потолки не страшатся усадки и не утрачивают собственных свойств и фигур, если она случилась.

Стойкость конструкций к деформациям выражается повышенной гибкостью натяжных полотен. Даже если в ходе усадки дома создаются неважные изменения геометрии зданий, натяжные потолки не только лишь не меняют собственной зрительной привлекательности, но также и готовы подлаживаться под изменяющуюся форму помещения. Это качество делает натяжные потолки необходимыми в обработке новостроек.

Натяжные конструкции комфортно устанавливать не только лишь в больших комнатах – спальнях, гостиничных, детских комнатах. Это оформительское решение применяют для отделки миниатюрных пространств – к примеру, туалетов, прихожих, ванных комнат, небольших кухонь.

Причины заказать монтаж натяжного потолка для новой квартиры:

Совершенно ровная, гладкая плоскость. Натяжной потолок дает возможность скрыть все браки плоскости – к примеру, рубеж единых плит, инженерные коммуникации – проводку, системы вентиляции и т.д.

Мгновенная установка. Заслуженный переезд в свежую квартиру не надо будет откладывать из-за неимения ремонта – монтаж натяжных потолков в одном помещении занимает до 2-ух часов, а в стандартной 2-х комнатной квартире – 1 рабочий день.

Максимальный уход. Не следует выбирать трудные полезные решения, зрительную соблазнительность которых надо будет сохранять регулярно. Натяжные потолки нуждаются в обычном и дешевом уходе – иногда надо будет только ронять пыль с их плоскости.

Доступная стоимость. Покупка новой квартиры, вероятнее всего, основательно стукнула по вашему виртуальному кошельку. И, разумеется, вы предпочитаете доступную отделку жилого места. Натяжные потолки на 100% отвечают этому требованию – они стоят дешево и при этом смотрятся интересно.

Долговременное решение. Въезжая в свежую квартиру, не хочется ежегодно заниматься восстановлением отделки. С натяжными потолками делать это далеко не надо будет – средний срок эксплуатации полотна составляет 10-15 лет.

Разнообразие облицовочных и оформительских решений, доминирующее на рынке натяжных потолков, вовсе не упрощает выбор современных клиентов. Что рассматривать, подбирая выделку, тон, форму натяжного потолка?

Если вы предпочитаете полезность, в новостройке стоит делать тусклый натяжной потолок. Он выглядит представительно и внимательно, не обращает на себя внимание и подходит для оформления зданий в традиционном образе.

Необычного зеркального результата можно достичь, если применять в оформлении глянцевый натяжной потолок. Это решение важно для многих современных интерьеров – к примеру, hi-tech или модерн.

Если в приоритете экологичность, отличные оценки покупатели оставляют о мануфактурных натяжных потолках. Другое превосходство подобных решений – бесшовная система.

Уникальный внешний облик помещениям присваивают фактурные натяжные потолки – замшевые, под естественную кожу, матово-белое покрытие. Неординарным внешним обликом отличаются резные натяжные потолки, и конструкции со светодиодной подсветкой.

Если вы желаете сыграть с тоном, очень прекрасно выглядят конструкции, в которых применяется 2 и не менее цвета. Они могут быть контрастными или ближними по тону – зависимо от того, какого результата необходимо достичь.

Натяжной потолок с подсветкой по периметру в новостройках можно устанавливать после того, как все строительно-отделочные работы закончены. Для монтажа не требуется дополнительной подготовки плоскости – она вполне может быть даже не прошпаклевана. Рекомендуем вам остановить собственный выбор на натяжных потолках!

Оставить комментарий