3234c705

Марка Бентли продемонстрировала свежий фотография наследника Арнаж

Марка Бентли продемонстрировала свежий фотография наследника АрнажВ четверг организация Бентли передала вторую фотографию-тизер нового передового хетчбека, который прибудет на замену модификации Арнаж. Премьера авто пройдет 16 сентября на ежемесячном фестивале Pebble Beach Concours d’Elegance в Калифорнии. Про это пишется в формальном пресс-релизе Бентли.

Согласно предварительной информации, наследник Бентли Арнаж, чья длина составит не менее 5-и километров, будет сконструирован на базе компании Ауди, обретет полноприводную систему и обновленную версию знаменитого 6,75-литрового 8-цилиндрового мотора, которому в 2016 году исполнилось 50 лет. Данный двигатель ставится на все модификации Бентли, а одна из его заключительных модификаций производительностью 530 л.с. (1050 Hm) рекомендуется для купе Бруклэндс. Для нового хетчбека отдача данного двигателя, как предполагается, будет поднята до 550 л.с.. Предельная скорость новинки составит 320 км/ч.

Стоковое изготовление авто стартует в 2010 году, а его цена в Англии составит порядка 200 миллионов фунтов.

Необходимо отметить, что раньше английский журнал Car обнародовал первые разведывательные фото нового хетчбека Бентли, на которых целиком рассекречена наружность данной модели.

Оставить комментарий