3234c705

Рено продемонстрирует в Женеве 2 свежих турбированного мотора

Рено продемонстрирует в Женеве 2 свежих турбированного мотораНа грядущем автомобильном салоне в Женеве организация Рено рассчитывает представить модернизированную версию малогабаритного хетчбека Клио, и 2 свежих бензинных турбированного мотора, которые через определенное время после дебюта будут на машинах.

Первой новинкой в палитре Рено будет 1,6-литровый двигатель, который прибудет на замену 2-литровой атмосферной «четверке». Свежий мотор производительностью 156 л.с. сконструирован на основе турбованного 130-сильного двигателя масштабом 1,4 л, но различается от него другой головкой блока цилиндров и другим турбированным нагнетателем. Предполагается, что такой мотор, который потом также обретет версию, работающую на биоэтаноле E85, будет предлагаться для модификации Меган и свежих Сценик и Лагуна.

2-й свежий мотор масштабом 1,8 л будет ставиться на машины Лагуна, Vel Satis, Эспэйс, и Меган RS. В последнем случае производительность данного двигателя составит 250 л.с..

Модернизированный Рено Клио обретет свежее формирование ведущей части кузова, при этом палитра моторов для данной модели останется без перемен, а конкретнее: бензинные и дизельные двигатели производительностью от 70 до 200 л.с..

Оставить комментарий