3234c705

Показана новая модификация North Sails для Фольксваген Туарег!

ООО «НПО КРИН» — лидер в обеспечении измерительным инструментом предприятий России. Здесь можно купить инструменты по выгодным ценам.

Как было обнародовано InfoCar.ua сегодня был показан свежий Фольксваген Туарег в спецверсии, спроектированной вместе со всемирным изготовителем яхт North Sails. По заверениям организаций, основной отличительной чертой авто считается то, что у них получилось увеличить бережливость моторов на 9%.

Что касается других различий новинки от стандартной комплектации, то они состоят в присутствии свежих противотуманок, нового набора 19-дюймовых дисков колес, обработанных хромом молдингов, рейлингов на крыше и радиаторной решетки, би-ксеноновых передних габаритов, и затемненными стеклами.

Дизайн также не оставили без интереса — зал заново обшили смешанной кожей и алькантарой со строками тона океанской волны, и определили покрытые хромом внешние пороги.

Пока свежий Фольксваген Туарег North Sails доступен на автомобильном рынке в Германии по стоимости 56.450 euro. Что касается других рынков, то вопрос на них импорта новой версии пока остается открытым.

Оставить комментарий